Девчуля С Топором Наперевес 🙀

🖼В московском аэропорту задержали мужчину с плакатом "Я Замир" Столичные полицейские подумали, что азербайджанец стоит с «одиночным пикетом» уже обвинили его за дискредитацию вооруженных сил России. Но посмотрев в документы выяснилось, что мужчину зовут Замир и он должен был встретить людей, а для скорейшего обнаружения сделал надпись на бумаге со своим именем Разрешите докопаться

Ответы
Андрей Мацнев

Реально поверили)) Это ж шутка)) Первоисточником «новости» указывается российский журналист Виктор Шендерович, но и он на своей странице в Facebook указывает, что сомневается в правдивости этого события. Еще несколько переходов по ссылкам профилей людей, причастных к созданию и развитию этой байки (например, Замир с фамилией Закиев имел бы куда больше проблем), приводят на страницу художника акциониста Юрия Щабельникова, который и является первоисточником шутки. Официальных источников этой «новости» нет🤷‍♂️

Сергей Пучков

я тоже подумал-фейк!

Алекс Венцель

Времена нынче мутный и каждому в голову не заглянешь, а за бдительность полицейских надо поощрить... К примеру в Израиле порядки ещё строже, а за резкое движение в толпе можно и пулю схлопотать...

Людмила Евсеева

У меня однажды подруга так знакомилась! Он подает руку, и говорит - Замир! Она не растерялась, и говорит - за солидарность!

Yury Panteleev

Хороший гэг. Но кто бывал в аэропорту никогда не видел табличку: Я-Петров или Я-Сименс. Пишут без местоимения. А уж то Замир точно бы так не написал...

Св
Светлана

интересно, что будет, если женщина встанет с плакатом в общественном месте "Зайбола"? Ее тоже мордой в землю или за проституцию накажут?

Nikas Vaičaitis

Театр абсурда. Все сходят с ума в желании выслужиться перед начальством и продемонстрировать лояльность.

Сам Андерс'н

Встретились азербайджанец, россиянин и казахстанец у лаборатории ДНК, оказалось что все татары

Василий Толстихин

не убили,не посадили,даже по морде не дали-разобрались...вы бы хрень на дороге не подбирали....

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Пошел скоком нах... балабол

Василий Толстихин

истеричка ,градусник к жопе приложи....

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Сам начал и выебывается ... разговаривать научись чтоб на тебя реакции как на говно не было недоумок

Василий Толстихин

тебя телега с говном переехала?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Как ты появился с этой телегой ... уходи по хорошему пока тебя не выгнали

Ахим Ноел

Услышав "Алла я в бар!" пассажиры Вашингтонского аэропорта бросились в рассыпную!🤣

Areg Simonyan

С таким именем опасно находиться в России, где мирные настроения караются законом.

Вадим Иванов

Не удачно оформил плакат не учел обстановку. Восточный менталитет...

Михаил Киранов

Для него Ира -- имя любимой девушки, а для английской полиции IRA ...

Вадим Иванов

Это фениии ирландские, а тут приезжает какой-то тип из дикой России с такой надписью на пузе... Могли и департировать прямо в аэропорту... Мы для англов не люди, а белые сипаи...

Михаил Киранов

Его и собирались депортировать. Возможно в аэропорту он был не в майке, поэтому и не заметили. Но ему бы стоило заранее поинтересоваться что такое IRA.

Вадим Иванов

Человек плохо знает английский и не следит за политической ситуацией в Англии. Обычный поц при деньгах...

Михаил Киранов

Скорее всего

Vlad Bosikom

Кто ж виноват, что имечко у него подстрекательское??)))))))

Бабайкин Юрий

У меня есть знакомый с таким именем-казах из Тараза

V-Враг Незалёжности - Z

Я тоже за мир, в котором нет места НезалЁжности

Александр Изосимов

Русский учила?Знаки препинания-пофиг?

Александр Изосимов

Это же классно!

Александр Изосимов

Себя в зеркале увидеть.И понять...кто ты есть.

Александр Изосимов

Смешно!

Александр Вяткин

Так может он на это и рассчитывал.

Ал
Александр

интересная провокация

Nikola Mahkov

-бывают казусы!--✌️

Языческий Кот

ебанутая страна...

Нурия Шагабиева

Замир Закиев 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍🖼