Валентина Рязанова

Грядки вскопаны, зелень посеяна🥬🥒🥒🥬🥦. Кто любит шашлыки , кто поможет с ремонтом ? Знаю, нет желающих🤷‍♀️👵😆

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Уж половина лето пролетело .Не за горами август Вновь в золото оденутся леса .И караваны птиц -с прощальным криком -потянутся в теплые края ! А Вы про грядки ,и про шашлыки !!

Валентина Рязанова

Приехала по делам домой с дачи , пора удалить вопрос .

Michael Lvovich Kunin

Зачем - вопрос ремонта актуален на сегодня !

Валентина Рязанова

Желающих всё равно нет 🤷‍♀️😥

Michael Lvovich Kunin

А как тогда звучит вот это поговорка .. Любой каприз-за Ваши деньги !

Валентина Рязанова

Денег не хватает на все капризы.

Michael Lvovich Kunin

Нужен спонсор !

Ти
Тимуровец

За стенкой сосед делает ремонт. наверное серьёзный, с применением отбойного молотка , у меня с потока падает штукатурка.

Петр Васильев

есть желание - нет возможности, есть возможность - нет желания! Вот так и живем....

Василий Давыдов

Мне бы кто помог... Жена отдыхать уехала, теперь можно будет ремонт начинать.

Валентина Рязанова

Я жду сына из Питера , он поможет точно , материалы завезены.

Василий Давыдов

Это хорошо. А я детям сгоряча сказал, что сам всё сделаю, как тол ко мама мешать перестанет.😁😁😁 Надо соответствовать. А я тут зависаю.😁😁😁

Газу Бензин

желающие может быть бы и нашлись,но как велики расстояния меж нами

Валентина Рязанова

Думаю очень велики.

Газу Бензин

и думать не надо...достаточно на регион глянуть

Газу Бензин

мне цветочек?

Вадим Осипов

Это "Ш"-образный сердечник маломощного силового трансформатора.

Иван Бондарь

Если уж и знаете...зачем спрашивать..???

Валентина Рязанова

Это же не спрашивалка , а обсуждайка.

Иван Бондарь

Хорошо...

Га
Галина

Шашлыки, зелень.... Есть желающие 😊

Валентина Рязанова

Женщины всегда рады помочь, а вот мужские руки так нужны на даче.

Владимир Калеганов

Желающих много , а где способные ?

Валентина Рязанова

Желающих нет, боятся перетрудиться и ничего не получить взамен.

Лариса

Посеяна? А мы уже всё съели...))))

Валентина Рязанова

А повторный посев укропа (на заготовки ) , редиски , кинза уже пошла в цвет

Вагиф Зейналов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДЕЛАЮ ВСЁ ))))

Скорпион Иванович

Какое место ремонтировать?

Валентина Рязанова

Дверь, ворота .

Скорпион Иванович

И больше ничего неохота? Неужили у Вас на расстоянии горизонта мужики перевелись?

Иван Бондарь

Есть они .....но далеко....😁

Борис Егоров

101 - Й КМ - ДАЛЕКОВАТО...

Борис Егоров

ПРОЩЕ НА +ФЁДОРЕ ЧИЖОВЕ+ САДИШЬСЯ - ВКЛЮЧАЕШЬ НА СМАРТФОНЕ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ - ЗАСЫПАЕШЬ... ПРОСНУЛСЯ В МОСКВЕ...

Валентина Рязанова

Спасибо. После 11 час поеду обратно к своим грядкам , цветут кабачки и огурцы во всю. Огурцы буду солить, а кабачки раздавать.

Борис Егоров

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР ! ОГОРОД - КОНЕЧНО ХОРОШО - НО НА РЫБАЛКЕ ЛУЧШЕ...

Валентина Рязанова

Огород мне дочь предоставила, а на рыбалку никто не приглашал, да теперь уже и не смогу .

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА

Анна Киселева

Вы о чем ? таких нет.

Валерик

Тяпнем соточку:-? 😉

Валентина Рязанова

Я УЖЕ ВСЕ 6 СОТОК ТЯПНУЛА , ТЕПЕРЬ ТЯПАТЬ ВЫБОРОЧНО.

Борис Морозов

....а про баню....

Валентина Рязанова

До бани дело не дошло

Борис Морозов

Dimon Dimon

Куда ехать?)

Валентина Рязанова

Александров Владимирская обл 2,5 часа от Москвы.

Dimon Dimon

Люблю ремонты делать..)

Галина Мазяркина

😁😁😁

Владимир Лопаткин

Естессно.