Вадим Кожевников

Верно ли утверждение? Все больше людей ненавидят свою работу, а на работе думают- где бы денег заработать.

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Я знаю нескольких счастливчиков, которые любят свою работу и ни за что не променяли бы её ни на какую другую! И деньги при этом не играют особой роли для них.
Может быть, таких людей и немного, и это очень жаль.
Но не всегда можно в 16-17 лет понять, что тебе интересно на самом деле и чем бы хотелось заниматься .
Либо, может, и есть понимание, да возможности отсутствуют для воплощения своей мечты в реальность ...🤔🤔

Вадим Кожевников

Жизнь разнообразна конечно

Михаил Гехт

не верно. Думаю, последние лет 15 процент таких людей более-менее постоянный. Скорее процент даже падает - всё труднее найти совместимую халтуру или новую работу

Вадим Кожевников

Так доходы падают, людям не дают головы поднять душат и душат

Михаил Гехт

а это из серии тёплое и мягкое. Где-нибудь в Гаити доходы ещё меньше. Фокус именно в построении плотной системы, где ни заработать, ни украсть «внизу» нельзя. В развивающихся «спасайся сам, как можешь», в развитых можно попытаться заработать законно, а у нас переходная модель

Вадим Кожевников

Согласен

Марго Беккер

Навеерное..Люди, в россии- с золотыми руками-перестали цениться..Да и вообще люди..

Марго Беккер

печаально это...🤦‍♂️

Малина Вареньевна

поработай лет 40.... любую возненавидишь))

Владимир Бакалдин

Да ! 🤓🖼

Вадим Кожевников

Полтора? 😄

Владимир Бакалдин

Полтора чего ? Ляма ? 😎🖼

Вадим Кожевников

Где то так

Натали Натали

Скорее, да

☀️ Леди Солнце ☀️

В точку

Кошельков Александр Алегархович

точно