Ви
Виктория

Лавров врун? "Мы ни на кого не нападали. Всегда нападали на нас". Когда Украина напала на Россию?

Ответы
Игорь Трофимов

Всё просто. Украинцы обстреливают Донбасс 8 лет. Донбасс это русская территория. Одесса - русский город. Николаев - русский город. Херсон построил русский князь Потёмкин. Одессу основала Екатерина Вторая. И прочая, и прочая, и прочая. Украинцы просили декоммунизацию, вот, она идёт широко по стране.

Ви
Виктория

Под Ростовом-на-Дону пенсионерка замерзла насмерть из ...
https://www.mk.ru › incident › 2021/02/15 › pod-rosto...
15 февр. 2021 г. — Под Ростовом-на-Дону пенсионерка замерзла насмерть из-за отключенного за неуплату отопления ... В городе Миллерово Ростовской области 65-летняя ...

Ви
Виктория

вот не прыгали. а замерзли в газовой стране

Игорь Трофимов

Это русофобские бредни. Где свидетельство о смерти и заключение патологоанатома о причине смерти ? Кто его читал ? Кто его копировал ? Я утверждаю, что получить заключение о смерти от патологоанатома невозможно. Частная информация охраняется законом. Даже чужой анализ крови не получите никогда.

Ви
Виктория

значит все ваши вояки с гробами. похоронные в РФ это просто умершие. раз не выкладываются свидетельства о смерти?

Игорь Трофимов

Причину смерти нельзя получить ни в какой стране.

Александр Изосимов

Опять ты!Успокойся уже.Все эти видео-фейки от и до.Посиди дома.Носочки на зиму повяжи.Не лезь туда,где ты ничего не знаешь и не понимаешь.Заплатили,отработала.Всё.Остынь.

Александр Изосимов

Почему?Хотят,но увы-есть жена.Меня и её всё устраивает

Ви
Виктория

так если есть жена зачем проституткам платишь

Александр Изосимов

Разнообразие требуется.У женщин не так?

Ви
Виктория

женщины проституток не снимают

Александр Изосимов

Ещё как.Почище мужиков.Ты может и не сталкивапась.Я по работе нагляделся.

Ма
Марк

Этой болезнью заражена вся российская верхушка.Похоже ,они заливают друг другу в страхе перед возмездием за свои преступления

Ви
Виктория

согласна

Ма
Марк

✊

Дмитрий Табунов

Когда отжала Черноморский флот. Когда сбила гражданский самолёт над Чёрным морем.

Ви
Виктория

верно

..

Сколько платят за то, что здесь тролишь россиян?

Ви
Виктория

что такое троллишь

..

Троллинг — Википедия
ru.wikipedia.org›ТроллингВыпадающее меню
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками...

Ви
Виктория

аяяй. а ты что здесь делаешь

..

Зайди на мою страницу, узнаешь.

Ви
Виктория

так ты бибизяна

..

А ты озлобленная скотина )

Виктор Орлов

Зачем воду лить Каждый останется при своём.

Виктор Орлов

А уже всё почти отобрали обратно. Вот они и воюют, чтобы всё забрать.

Ви
Виктория

а как найти американца. чтобы меня забрал?

Виктор Орлов

Не думай, что там лучше. Их интересуют только деньги.

Ви
Виктория

я тоже не интересуюсь шалашом в поле

Константин Лисицын

Вика! Ему надо врать! Должность такая!!!

Ви
Виктория

где их учат

Константин Лисицын

Видимо-мгимо....

Конь Впальто

и Грузия, и Молдова и Чечня и Сирия

Ви
Виктория

память видно у него плохая или врет как всегда

Николай

89141340712 позвоните вайбер ватсап..

Ви
Виктория

и чей это номер

Николай

мой. Кибалина Николая

Иван Никифоров

Чего они там курят блин...

Ви
Виктория

наверное петрушку

Иван Никифоров

может и покруче, судя по их словам...

Nikola Mahkov

-не напали-операция!--😛

Ви
Виктория

чем от войны отличается

Nikola Mahkov

-вона-сплошной фронт!--😛

Ви
Виктория

а сейчас что не сплошной

Nikola Mahkov

-нет-рваный!--✌️

Владимир

Они в кремле все вруны.

Юрий Бббббб....в

Жалко вас, господа.

Ви
Виктория

только не плач

Юрий Бббббб....в

Пойду поплачу!))))))))

Максим Jw

Изучай глубже!

Ви
Виктория

что именно

Такой Один

не успела😆

Такой Один

это вы убивали и продолжаете

Ви
Виктория

Противник, как и в случае с Харьковским наступом бросил на российский гарнизон огромные силы, буквально прорубая нашу оборону. По разным данным ВСУ наступали группировкой до 23 тысяч человек. Противостояло им в несколько раз меньше. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27452.5/4656026/

Такой Один

вот я и говорю ..пора из куева делать хиросиму..🤔

Ви
Виктория

так ваши отступают

Такой Один

так не пешком бомбу туда тащить

Александр Андреенко

8 лет назад

Ви
Виктория

что 8 лет назад. Крым оттяпали и в Донецк зашли?

Еп
Епифания

Завтра