Конь Впальто

https://twitter.com/i/status/1666364829500669953
Симоняня говорит, что Росия собирала "сгустки племён", не имевшие государственности, так было и с моим этносом.
А что РФ по истории не проходят, что гос-во Армения существовало за 2 тыс лет до образования Рос империи?
Страна врунов.

–6
Ответы
Be
Bergwasser

Симонян немного неправильно выразилась. Российская федерация собиралась в сгусток, потому что никогда не имела государственности. Государственность ей дал Ленин в 1918 г. Не надо путать Российскую империю, которую создала Московия с тем чтобы, будучи тупой и рукожопой за счет захваченных государств научиться быть государством. Но, как показало нынешнее время так и не научилась. Теперь хочет захватить Украину чтобы она научила ее государственности

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я просто ахреневаю от вашей тотальной неграмотности,конь...в чём не права Симонян? Великая Армения существовала до 5 века н.э. армянское царство до 12 века...потом утратило свою государственность и после смерти Тамерлана в 1405 году входило в состав всевозможных племенных союзов кочевников...ты перед тем как кукарекать ну хоть что-нибудь почитай а то выглядишь дурак дураком

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты чо такой тёмный и безграмотный?

Алексей Тарасов

Собирала, что в этом плохого, россия , единственная страна, завладевшая территории мирным путем, и никого не притесняла и не истребляла, а всем не нравится наша империя, и россию бы захватили и истребили, но не получается, поэтому русские и не владеют еще разными языками, кроме своего

Алексей Тарасов

Если посмотреть на просвещенную и мирную европу, то там клейма негде ставить от их действий по всему миру, а отчего они так богаты, да оттого, что всю историю своего существования бесплатно вывозили все что можно из колониальных стран вот и вся суть их цивилизоввнного мира

Конь Впальто

наверное потому что ты хочешь иметь европейские товары, а не московские

Алексей Тарасов

Ну не европейскую, носим 100 процентный китай, своего то нет ничего

Конь Впальто

носишь то ты дерьмо, а хочешь носить европейское

Алексей Тарасов

Ничего я не хочу и подстилаться под гейропу не собираюсь, а коли вам нравится европа, носите что угодно мне неинтересны чужие интересы

Андрей Заруба

Вы со своими прошлыми ошибками не разобрались а уже другие делаете. Наверное таблеточки от головы не помогают. Лечитесь а потом пишите.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Андрей Заруба

Сходи туда пожалуйста поклонник Бандеры.

С К.

А вы никогда не знали, что в Армении несколько ..."этносов"? И говорят они как у нас, Русские, украинцы и белорусы....

Конь Впальто

типа руский белорус, руский бурят....
Ну и фашисты.....
Ты дебилка фсбэшная, она говорит о государстве. Ваша Московия не могла собирать племена

Tp
Tpикcтep

А в то время когда армяне образовывали своë государство , хохлы докапывали Чëрное море 🤣

Иван Никифоров

Хорошо свою страну топит...мразота фашистская!!Историю патриоты не хуя не знают...

Татьяна Тышкевич

Так ведь рашка самая, самая.... Как это Армения может быть древнее. 😁

Бо
Борис

Всё проходили. гос-во Урарту, гора Арарат и оз Севан.

Ва
Василий

...........................................................................................

Фи
Фигаро

Благодаря россии их турки не изничтожили в ноль

Фи
Фигаро

ты че по свынячи заскулил

Конь Впальто

так не по телячі як ти

Фи
Фигаро

говори нормально если хочешь быть услышанным..а не хрюкай

Конь Впальто

пшел нахуй

Фи
Фигаро

чисто свыня)))

Михаил Цветаев

твой этнос...🤦‍♂️🙂

Михаил Цветаев

🖼 🖼 Слава Украине!!!..🙂🤦‍♂️

Arsen Beisenov

Да вообще не существующая страна!!!)))

Nikola Mahkov

-америка вообще убивала индейцев!--

Конь Впальто

кацапы голодом морили украинцев

Домафон Краузе

Слава Украине! Ура три раза!

Зм
Змей

Пиздоболка, как всегда

Ли
Лия

нет. страна нучей

Николай Верниковский

ПИЗД.НОВ

Кр
Красавчик

Она дура

Маша

🤣