Max Alabin

Как охарактеризовать врунов и обманщиков? Почему они такие, что от них ожидать и что с ними делать?

Ответы
Masha D

Это черта характера больше,врать и обманывать,предрасположенность так сказать,ожидать можно что угодно,взависимости на сколько человек врет серьезно,возможно все идет из семьи,если родители учили ребенка врать,то и он в дальнейшем будет врать,что делать с такими? Можно проучить как нибудь,повернуть к примеру их ложь против них самих,а вообще лучше исключить таких людей из своей жизни...

Masha D

Ну а кто может мешать?

Max Alabin

Да есть тут разные - мешают.

Masha D

А как именно мешают?

Max Alabin

Маша Д, не вникайте.

Masha D

Хорошо

Валентина Пакшина

На каждом этапе нашей жизни таких много, причем в каждой сфере деятельности. Да и по степени зла, от них исходящего,, много разновидностей! Что вы имеете ввиду?

Max Alabin

Мое мнение. Низкосортный врун и обманщик - это убогий недо-человек и ненужный обществу сорняк и вредитель, который стал обманывать, ТК не мог добиться чего то честными способами. Или он глуп, или он ленив, часто сильно завистлив, хочет получить что то на халяву и быстро, не приложив к этому усилия. Психолог-врун - это умный человек, который разрабатывает психологические приемы для обмана людей, использует обман, как способ достижения своих целей и задач. Оба вида врунов - преступники. Психолог-врун, при этом, может манипулировать низкосортным обманщиком для своих целей и задач, учить их одновременно как правильной психологии, так и неправильной, чтобы вести так и чтобы те не заметили обмана, чтобы делать из них мясо или чтобы потом обвинить в чем-то и слить (вариантов много). Сложная тема.

Валентина Пакшина

Сложная! И для меня, пожалуй, - непосильная! Но жизнь обязывает не быть чрезмерно доверчивым!УВЫ

Ек
Екатерина

С ними ничего не сделаешь. Они иногда и сами не понимают, что выгоднее - сказать правду или слукавить. Психология у них такая.

Max Alabin

Ударю грамотно.

Ек
Екатерина

Это как?

Max Alabin

Они увидят, ТК сами приложили тоже к этому руку или другую часть тела.

Ек
Екатерина

Да кто они?

Max Alabin

Опг

Brown Sparrow

это приспособленцы. это нормально для человека. ничего не делать. не вы их родили и не вам их воспитывать или убивать.

Max Alabin

Это слабые никчемные ублюдки, которые хотят чего то добиться за счёт других нормальных людей, обманув их.

Brown Sparrow

и? вы фашист? вам лично не нравятся такие и вы готовы их истреблять? создайте идеальную нацию, которая будет вам во всем нравиться🤣🤣🤣

Max Alabin

Я не фашист, но есть уголовный кодекс. Его нужно исполнять. Вперёд...

Алекс Венцель

Врут по разным причинам: Одни хотят выглядеть умнее чем есть, другие для красного словца, а третьи с какой-то целью...

Татьяна

цели разные у всех

Max Alabin

Мое мнение. Низкосортный врун и обманщик - это убогий недо-человек и ненужный обществу сорняк и вредитель, который стал обманывать, ТК не мог добиться чего то честными способами. Или он глуп, или он ленив, часто сильно завистлив, хочет получить что то на халяву и быстро, не приложив к этому усилия. Психолог-врун - это умный человек, который разрабатывает психологические приемы для обмана людей, использует обман, как способ достижения своих целей и задач. Оба вида врунов - преступники. Психолог-врун, при этом, может манипулировать низкосортным обманщиком для своих целей и задач, учить их одновременно как правильной психологии, так и неправильной, чтобы вести так и чтобы те не заметили обмана, чтобы делать из них мясо или чтобы потом обвинить в чем-то и слить (вариантов много). Сложная тема.

Татьяна

психолог не врун,он реально помогает людям

Max Alabin

Есть психологи-обманщики. Это такая категория людей.

Татьяна

может и есть,надо выбирать

Анна Гостиева

Ожидать в любую минуту подвоха,ЧТО делать?Просто не доверять ...они не исправимы и держаться от них подальше

Анна Гостиева

Принудить исправиться????А потом снова будет тем же лгуном(((

Max Alabin

Ну, можно отдрессировать...

Анна Гостиева

Медведя можно,но не человека...это хроническое заболевание))

Max Alabin

Всех можно. Ресурсы и сценарий нужны.

Анна Гостиева

)))останемся каждый при своём мнении

Руфина Назырова

сложно предугадать что от них можно ждать но быть на готове надо быть всегда, а ничего с этим не поделаешь

Max Alabin

Наказывать их нужно, сажать и тд.

Руфина Назырова

их это не исправит как врали так и будут как обманывали так и будут, горбатова исправит тока могила

Max Alabin

Кого то может и так.

Алекс Улианов

Всякий человек, владеющий речью, по сути лжец и обманщик, а что от них ожидать решайте сами...

Max Alabin

Вас плохо воспитали, если Вы так думаете...

Алекс Улианов

А, Вас хорошо воспитали...? только без лжи попробуйте ответить...

Max Alabin

Не очень хорошо. У меня отца не было с 10 лет примерно, а мальчика должен, прежде всего, отец воспитывать. Умер. По сути с него спросить был бы, а мать сделала, что смогла. Но и отцам, бывает, мешают воспитывать детей глупые женщины - это другая ситуация.

Татьяна Землянова

Ничего не делать- не общаться. зачем такие люди в вашем окружении. которым ты не веришь.😠

Татьяна Землянова

Ясно.Мне пришлось рассказать внучке правду о ее родителях- тогда она сама сделала правильный выбор.подумайте.

Max Alabin

Я против этого, ТК ребенок ещё мал. Терплю. Но правду часто не утаишь.

Татьяна Землянова

Я сказала перед школой. больше вопросов ко мне на эту тему не было- поняла сама. Дети сейчас очень развиты интернетом.

Max Alabin

Я сказал свое мнение. Хотя в пылу страсти и я могу что то ляпнуть, но больше терплю.

Татьяна Землянова

Говорить нужно спокойно и правду- тогда поймет ребенок.

Николай Верниковский

в зеркало глянь. и увидишь дебила. он тебе честно ответит. как на духу - пошёл ты в жопу.

Max Alabin

🤣👍🤣👍 врун не будет делать проект врунам.нет и задавать подобные вопросы. Врун будет себя везде пытаться оправдать, сбрасывая вину на другого, как ты.

Николай Верниковский

ты ещё умееш алгоритмы составлять?

Max Alabin

Вольно.

Николай Верниковский

нет ума- считай калека.

Ир
Ирина

🖼Это такая порода.Ожидать можно любую мерзость.Их надо судить и карать

Max Alabin

Очистим весь мир! Я только "за". Пусть это будет следующим эволюционным этапом в будущее нас и наших детей.

Max Alabin

Все плохие люди в разных странах мира будут исправляться. Вы думайте об исправлении, а не о пожарах...

Ир
Ирина

Самому не смешно,? Исправляться никто не будет,они не считают себя плохими🖼

Max Alabin

Стыд и срам и правда заставит исправляться. Не переживайте.

Ир
Ирина

🖼Этот выродок исправится?

Max Alabin

А кто там выродок и почему? Только Вы не просто ФИО скажите и обзовите, но и аргументируйте объективно.

Саша

Сократить контакт с ними до минимума, воспитывать поздно, а нервы надо беречь..

Max Alabin

Воспитывать никогда не поздно. Просто на все нужно время и ресурсы.

Александер Чермошенцев

Они дети своего отца, а он изначально быллгуном и имя ему дьявол

Max Alabin

Возможно. Плохие черты в человеке не от Бога, явно.

Александер Чермошенцев

Так и есть

А*
Антон ***************

Ничего не делать их не исправить. Вспомним сказку волки волки

Max Alabin

Мудак какой-то.

Константин

Что? Передумал быть Ребе Гутом?

Max Alabin

Я и никогда не думал им быть. 🤣

Константин

Святая купюра! :)) 🖼

Max Alabin

🤣👍

Александр Дубинин

Врун в основном бескорыстный, обманщик ищет выгоду,убивать

Max Alabin

Мое мнение. Низкосортный врун и обманщик - это убогий недо-человек и ненужный обществу сорняк и вредитель, который стал обманывать, ТК не мог добиться чего то честными способами. Или он глуп, или он ленив, часто сильно завистлив, хочет получить что то на халяву и быстро, не приложив к этому усилия. Психолог-врун - это умный человек, который разрабатывает психологические приемы для обмана людей, использует обман, как способ достижения своих целей и задач. Оба вида врунов - преступники.

Max Alabin

Бывает, что человек из низкосортного вруна перерастает в вруна-психолога, если его будут вести и воспитывать. Но для чего? Чтобы потом слить или продвинуть? От ситуации зависит. При этом, гнилое нутро останется и обучение лишь увеличит это гнилье. Поэтому и слить не жаль будет.

Max Alabin

Бывает, что человек из низкосортного вруна перерастает в вруна-психолога, если его будут вести и воспитывать. Но для чего? Чтобы потом слить или продвинуть? От ситуации зависит. При этом, гнилое нутро останется и обучение лишь увеличит это гнилье. Поэтому и слить не жаль будет.

Max Alabin

А бывает, что вруны-психологи учат низкосортного вруна частично правильной психологии, а частично ошибочной / неправильной, чтобы вести его куда нужно и чтобы он не заметил подлога / обмана.

Max Alabin

Если это меня касается, я буду отвечать всем этим преступникам.

Орхи Дея

Лживые и лицемерные, таковых удаляйся, т.к. от них одни беды.

Max Alabin

Согласен. Никогда не берите на работу врунов.

Орхи Дея

Спасибо. Я уже на пенсии.

Забава

Лучше ничего с ними не делать. Это люди первой группы риска

Max Alabin

Если не наказывать - привыкнут делать все, что угодно.

Забава

Сами себя накажут, когда столкнутся друг с другом 2 вруна

Max Alabin

Это тоже есть.

Евгений Антонюк

ожидать от таких непоределенности и непредсказуемости

Max Alabin

Это как понять?

Евгений Антонюк

то есть, вруны говорят одно, думают другое, а делают третье.

Max Alabin

Понял Ваше мнение, спасибо.

Yury Panteleev

На маленькой аватарке показалось, что в руках - ружжо....

Max Alabin

Хорошая гитара для того времени.

Yury Panteleev

НЕ. это я к вопросу....

Yury Panteleev

я клавишник, в гитарах только акустических разбирался))

Max Alabin

А что с вопросом и гитарой?

Yury Panteleev

что с ними делать?(с) Вот тут то ружжо и заиграло...

Max Alabin

А они тут при чем?

Yury Panteleev

ОООО ладно, забудь бро.

Вера Соломенникова

да ничего с ними не сделаешь,это уже такая порода людей

Max Alabin

Наказывать нужно и ставить на место.

Вера Соломенникова

им хоть ссы в глаза,будет для них роса

Max Alabin

Тюрьма не научит?