Ol
Oleg

Вниамание у кого нет чувства юмора проходим мимо! Вот сейчас новый виток противостояния с сша ,мы увлеченно меряемся с ними ракетными херами в каждой курилки мужики обсуждают кто кого мы их или они нас.А я предлагаю куда более эффективный метод покончить с сша ,чем ядерный удар.По аналогии с обменом студентами обменяться правительствами,наши ребята за пару лет камня на камне не оставят от промышленности сша,так как они это сделали в россии а ворованное повезут к нам,!Как вам такой вариант??

Ответы
Aisha Aisha

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😅 🙂 👍 😅 🙂 😅 🙂 😅 🙂 СОГЛАСНЫЕ МЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Наумов-Шаусов

Не, нам ихнего ничего не надо. 😀 😀 😀 😀

Aisha Aisha

🦊 🙂

Лариса

Вы что-то путаете. США купили СССР со всеми потрохами. Какое может быть противостояние? Бензоколонка противостоит хозяину?

Ol
Oleg

В наших сми мы их вот вот раздавим потому что их доллар никчемная бумажка ну и прочий юред и у нас есть сурер оружие ,....вобщем Гитлер ксжется тоже надеялся на супер оружие когда уже в Берлин вошли советские танки,такой же маразм и в рф

Лариса

Слабые вечно угрожают....

Ol
Oleg

И глупые

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я наверно вас разочарую если скажу так и так наших мозгов немерено ну не ценят у нас мозги так что туда все и утекает

Ol
Oleg

Я не об ученых,а о проходимцах которые страну гробят в правительстве и думе

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ой открыли америку, но всегда выживали и всех пережили

Никифоров Валерий

Американцы не согласятся , и думаю . не будет ни россии . ни америки....все похерят .Там же сейчас то же клоун рулит

Александр Гусев

Хороший вариант. А ещё можно к ним в армию прапорщиков отправить. Все живое останется, а материальное исчезнет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да.и весь МВФ в Россию перетащить. и все валюты мира к рублю привязать.и обеспечить рубль золотым запасом.

Гарри Трубников

Не получится,там всё хитрее, наши быстро все свои бонусы доверия спустят и вылетят из правительства.

Наталья Пашковская

Занимательная теория, однако , мы им уже Трампа "выбрали", а нам с этого все хуже и хуже.

Ol
Oleg

Потому что от путина не избавились,весь смысл в этом

Валентина Соколова

А я считаю что не американцев надо бояться а Китайцев.Они стали быстро развиваться.

Ol
Oleg

Китайцы не станут ни на кого нападать,коммунисты не ведут завоевательных войн,они возьмут весь мир экономически без войны

Светлана Светлана

Здорово. Осталось убедить США в необходимости правительствами поменяться)))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😆 😆 😆 😆 😆

Евгений Владимирович Ланщиков

Было бы не плохо, но им там не дадут так работать

Ol
Oleg

Да слетят через месяц,еще и сядут

Надежда Максютова

Прекрасный... Наши обрадуются - ведь там или почти там их детки...

Yuri Kozhevatov

там им СРАЗУ не позволят...а гребца с друганами и поджарили бы...

Ol
Oleg

Да уж амеры бы такое дерьмо терпеть долго не стали

Yuri Kozhevatov

там законы работают...

Ol
Oleg

И народ организован

Yuri Kozhevatov

флаги над каждым домом...а здесь-остатки Союза,ЕДРО и Путя вечный!

ОК
Ольга Клюева

Замечательно! Только вот сша не согласятся на обмен

Ol
Oleg

Жаль

ОК
Ольга Клюева

Мне тоже

Muza

Каждый привык к своей среде, они не согласятся. 🙂

Rita

Вариант отличный,только как его осуществить?

Петя Васечкин

Вариант неплохой трампа мы уже там поставили

Татьяна Романюк

Так они ведь не в Россию попрут, а на обшоры.

Елена &

неожиданно))что будем делать с Трампом?))

Ol
Oleg

Ничего хуже не будет точно он не вор

Елена &

не,ну веселее будет-точно))опять же-С. Корея поближе-легче воспитывать))только бы боеголовками кидаться не начали))

Ol
Oleg

Никогда ни сша ни рф не нападут на противника способного нанести ответный удар,все пустые понты!

Елена &

ну вот сейчас Трамп как раз дообследуется-а потом-меняемся)))

Игорь Васильев

Класс!!! И обсуждать потом будет нечему.