Андрей Лалош

Пенсионная реформа неизбежно вызовет крушение рынка вторичного жилья, вследствие очень больших предложений, который неизбежно потянет за собой вниз и рынок первички. Это вызовет разорение части строительных фирм и смежных с ними. В результате получим новый виток безработицы и отсутствие каких либо шансов устроится на работу лицам предпенсиононого возраста.

Ответы
Москва Златоглавая Z

А кого это волнует?! Перешили - сделают, а там хоть трава не расти! Выживайте, как хотите. Вторая специальность... а какая? Чему может научиться человек 50-60 лет? Уже и мозги не те, и здоровье- ведь позади перестройка, голодные 90! Это та же война! Но после ВОВ не спешили поднять возраст, понимали, а сейчас....

Владимир Дегтяренко

Да у реформаторов об этом голова не болит, глянь кто делает реформу уних заработок тянет на 1000 пенсий средне статестических пенсионеров так что им похрену все эти последующие после неё заморочки!

Алексей Малахов

Уже. И не только предпенсионного, скорее наоборот. Я, например, со своего места не слезу. Естественно опытнее и учили меня в СССР серьёзнее. А молодые пусть шалят по супермаркетам.

Егор

На рынке жилья давно пора обрушить цены Только не надо увязывать с этим виток безработицы Этот рынок не определяет экономику страны

Андрей Лалош

Да по моему в РФ только качают нефть с газом и строят.

Егор

Посмотрите расклад по отраслям в стат. данных

В М

Все должно меняться.. Только в соответствии с мировыми стандартами. Иначе ... А мы пойдем на север (Из "Маугли" слова Табаки).

Андрей Лалош

Они и хотят загнать всех в северные резервации, как индейцев в америке.

В М

Кто они? И кого?

Андрей Лалош

Кремлевские Сатрапы.

Аг
Агент

и три всадника...навальный, генапольский и каспаров проскачут с билидями по мосту и сядут в кремле неся счастья русским

Андрей Лалош

Навальные и прочие такие же либералы, как и кремлевские п.... Все они под К-300 ходят и служат британской королеве.

Аг
Агент

тогда кто???..ты вот кого хочешь-посла сша???

Андрей Лалош

Русские националисты и монархисты!

Аг
Агент

это то же цру....что это вызовет -развал россии и войны с окраинами ...а потом и упадок мелких царств

Андрей Лалош

НЕ вызовет. Скорее РФ объединится с Украиной и беларусией и отвоюет северный казахстан

Аг
Агент

....любой конфликт внутри многонациональной страны ведёт к худшему.....да же твой билецкий не имеет фашистов всей украины...и может схватиться у упа..

Светлана Войцеховская

"Вожди России свой народ
Во имя чести и морали
Опять зовут идти вперед,
А где перед - опять соврали..." И.Губерман.

Ал
Аленка

Да фигню какую то придумывают там в Москве,видать совсем или обнаглели,или мозги уже жиром заросли,тупеют.

Андрей Лалош

Не, не тупеют. Исполняют заказ Мирового правительства. А куда им деваться? Деньги все за бугром, детишки тоже. А лишить и того и другого могут очень даже запросто.

Лидия Куркина

Не вижу никакой увезли. Новостроек столько. Что не успевают выкупать. Поэтому вторичка падает в цене.

Лидия Куркина

Проще продать с доживаем в квартире посмертно и ещё и с присмотром.

Андрей Лалош

А вот это уже крайне опасно! Проще продать и снимать гле нибудь в поселке. Там стоимость аренды почти равняется ЖКХ. Так что почти никаких потерь материальных.

Лидия Куркина

У нас досматривант соседка договором оформила

Андрей Лалош

Опасно, такие как то быстро помирают.

Лидия Куркина

Ещё сиделка переживет

Кай Фрост

Ну зато куча таджиков потеряет работу. Авось домой свалят. Вряд-ли, но надежда умирает последней.

Андрей Лалош

Свалят, когда за бакс будут давать 100 руб и больше.

Кай Фрост

Не уверен.

Андрей Лалош

Ну, когда перевалит за 120 точно. В принципе их уже сейчас меньше чем раньше, когда доллар за 26 был.

Кай Фрост

В ноябре в мск был. Работают везле только они. У меня, в Ростове, тоже все стройки битком.

Ольга

не вижу связи пенсионной реформы с рынком недвижимости. Вы специалист по созданию паники? 😊

Андрей Лалош

Денег нема? А где взять? Ну у кого есть недвижимость, продать и вперед в деревню, на натуральное хозяйство. Все ринуться продавать, цена упадет ниже плинтуса.

Ольга

а почему нема денег? Вы видели чтобы пенсионеры до 60 не работали?

Андрей Лалош

Это сейчас. Дальше в лес, больше дров. Все агентства по трудоустройству будут переполнены стариками и старухами. яблоку негде будет упасть.

Ольга

да они и так все работают Разве на нынешнюю пенсию можно сидеть дома? )))

Андрей Лалош

Без пенсии будет ещё тяжелей. Да и подработку отобьют новые безпенсионники

Зо
Зоя

для начала, необходимо было поднять соц.уровень простого народа и создать рабочие места.

Андрей Лалош

У кремлевцев задача совершенно противоположная - зачистить территорию РФ от славян.

Зо
Зоя

что вы?

Андрей Лалош

РФ - сырьевая криптоколония Мирового правительства с 1991 года.

Игорь Реус

Андрей, вы таки правы.

Светлана

Ужасссссс. Пусть люди препенсионного возраста не уходят с работы.

Светлана

Вряд ли ему нужна наша смерть)))

Андрей Лалош

Мы ему не нужны, потому что иудеям не нужны гои.

Светлана

Да,конечно! А работать кто будет? Евреи?

Андрей Лалош

Нагонят негров и азеров. Да вообще скоро людей заменят роботы.

Светлана

Понятно))

Галина Юлинова

А молодым не устроиться так как нет ни опыта , ни квалификации

Лариса Вараксина

🙏В нашем городе я уже давно не видела башенных кранов

Людмила Нарушевич

Печально но не только на что не так уж сложно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ната

Что б эти реформаторы сдохли в мучениях

Андрей Лалош

Сдохнут, они и сами это понимают. Шансов у них мало. У них все заберут Хозяеваи и оставят нищими, если вообще оставят в живых, когда с РФ будет покончено.

Ната

Когда, он может до 85 жить

Андрей Лалош

Я же сказал, когда с РФ будет покончено, и они больше станут не нужны, но нужны станут их наворованные деньги. Им не позволят оставить их себе.

Ната

Но я не хочу окончания рф

Семён Семёныч Горбунков

Вы оракул? Или опять же кто-то надоумил?

Телефонист Вася.а

Жив курилка?очередной высер накропал?

Телефонист Вася.а

Вообще то они своим горбом ее заработали.

Андрей Лалош

Ну а чего, отличная идея! Следуя логике, нужно обязать Нашего президента и правительство выплачивать пенсии всем бывшим советским гражданам всех национальностей, ныне рассеяным по миру и на территории СНГ. А их два три десятка миллионов по всему миру, как минимум. Путин скорее повесится в Кремле, чем согласится! Ну а тогда, опять же следуя логике, в случае отказа, надо обязать его отменить их и для израильтян (бывших советских). Законно?

Телефонист Вася.а

Не президента,не правительство не надо ни к чему обязывать.пока будут такие мысли ничего хорошего не будет.человек заработал пенсию,какая разница где он живёт?законы нормально должны действовать.весь нормальный мир ,так живёт.где бы,я ни жил после пенсии, Израиль будет мне платить,то что ,я здесь заработал.без исключений,даже если,я буду жить во вражеской стране.

Андрей Лалош

Согласен. Ну и предложите Путину всем платить бывшим гражданам СССР. Во интересно, чего он Вам ответит? И главно куда пошлет?

Телефонист Вася.а

Мне пох,в подачках ни,я ни моя семья не нуждаемся..хоть пусть жрет наши деньги.