Кр
Красавчик

🤣 ждём покушений на остальных претендентов в президенты сша и коменты из мида рф-ии шоу-мена Захаровой🤣🤣🤣👏👏👏

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас манюня расскажет сказочков.Накатит ещё пузырёк и расскажет.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не был,не присутствовал.Но верится с огромным трудом.Прицел говно.Да и на такую дистанцию пуля легковата будет.

Кр
Красавчик

Я говорю, о том что видел. Видел как на танковом биатлоне стреляли мимо, а диктор говорил о попадании команды рф-ии .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именнл так мне и рассказвали,слово в слово.Посмотри как какой-то блогер рассказывает про пукинскую олимпиаду.👍😂😂😂

Кр
Красавчик

Я не смотрю заказной спорт.

Константин Котиков

В Байдена кинут стаканчиком с газировкой и он умрёт от сердечного приступа

Татьяна Ковалева (Павлова)

что может быть смешным в покушении

Кр
Красавчик

Для вас ничего

Кр
Красавчик

Шоу

Татьяна Ковалева (Павлова)

шоу как убивают?

Кр
Красавчик

Кого убили?

Татьяна Ковалева (Павлова)

покушение часто заканчивается убийством, неужели вам это нравится....

Кр
Красавчик

Кого убили? Успокойте свой мозг. В Рф-ии каждый день погибают в дтп и нико ещё не отменил автомобиль и самолёт. Ведь по вашему разумению транспорт, это способ для убийства

Alisa Warshavsky

В алкогольном трансе вещает?

Кр
Красавчик

Да она пыталась обосрать амер ку, американский режим и тупой народ. А сами в кремле забыли как пиарили путина и говорили, что было предотвращено 28 покушений на путина. Кто покушался на путина 28 раз? От большой любви инопланетяне наверное.

Alisa Warshavsky

Мне, что нравится, вот эта тупая идея Задорнова, америкосы, тупые!!! Ну да! Рашн баранам, это так радостно повторять!!!! Я думаю, что эта идея вставлена в недоразвитые мозги русских, специально!!!!

Кр
Красавчик

Не бери в голову. Без дураков скучно жить.

Ирина Гавриловна

Совсем им скучно?

Ча
Чарли

Ждите

So
Sonam

в порядке очерёдности,следующие конгресмены

Дедушка Старенький

🤣