Владимир

Россияне,ну как там митинг то проходит ?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Нормально проходит! Все скачут... Только вот пока ещё кричалку единую не утвердили. Все ждут ам.посла. Появится и лично утвердит, а заодно и норму выдачи печенек завизирует...😜

Галина Дедкова

Какой митинг? и для чего? Все уже решено и подписано....ничего не изменится...

Владимир

Пессимистка. Вот из за таких, и не будете хорошо жить.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сегодня будет и в правду?

Надежда Гузикова

Телевизор молчит,

Владимир

Телевизор, он конечно будет молчать. Он путинский !

Надежда Гузикова

Подруга прислала фото только, жду известий

Дмитрий Созинов

Интересно самому

Вахид Мамедов

А какой митинг?

Владимир

В Москве и других городах,из за пенсионной реформы.

Вахид Мамедов

В Ростове по моему тишина,во всяком случаее по местным каналам ни слова об этом.

Владимир

Телевидению запретили это показывать. Это же, против правительства.

Вахид Мамедов

Ну никаких призывов,листовок,людям как то надо было информацию доносить,я бы тоже пошел.

Владимир

Странно что ты этого не знал. Заранее везде писали в том числе и в одноклассниках и по свободному радио передавали. 28 июля в Москве у гостиницы Ленинградская а также в других крупных городах. Откликнулись 2,5 миллиона человек.

Haos Dvd

прошёл уже))