🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто был избранницей этого парня , что на фото у меня в России на ком он хотел жениться, кто правильно ответит приедет на встречу с ним для участия в новой кинопробе дочь Винетту......🤣😂😭✊🗣️💯🎼🎵🎤

–3
Ответы
Ав
Автор

Мы в детстве как насмотримся фильмов про индейцев, так сразу мода на луки, копья...Все хотели быть индейцами, а белых колонизаторов назначали из самых отстойных

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Там одухотворённо все снято , особенно режиссер показал насколько колонизаторы примитивны и бездуховный , просто животные

Ав
Автор

грабители, ети их

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
- Похоже Маленькая стрела опять бунтует....🧔
- Видимо не может смириться с уходом Глубокой Пещеры....👩‍🦱

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Он спокойно живёт , так бы всем в раю

Му
Мужчина

Бля,вот откуда вы больные на всю голову берётесь?))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

От верблюда дурачок агрессивный😅☝️

С К.

На встречу с кем? Он же вроде умер!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Он никогда не был женат такие люди перенасытились общением со мировыми актрисами знают цену этих отношений , 83 г ему жив

С К.

Это же Гойко Митеч???

Ли
Лина

он самый

С К.

Так говорили же что то о нем! То ли он умер, то ли при смерти...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

83 живой , да люди живые то ходят как мертвые вы о чём

«Луиzа Каzaти»

Да кто же знает?

Ma
Maria

Гойко митич.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вопрос был не об этом

Луиза

Рамона

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Цыганка

Марго Беккер

🥴😡