Оксана Алферова

Ела ты как птичка, а пила как лось, так у нас в тот вечер все и началось)) Вы помните обстоятельства знакомства с Вашим/ей избранником/избранницей?)

Ответы
Прохор П

Конечно. , даже расскажу...

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Thick As-A-Brick

Конечно! Мы, всей группой, окончательно сдав сопромат, закатили грандиозную пьянку! Когда, пытался доехать домой, на полпути осознал, что... в общем, живым не доеду... Но! Тут вот, за углом, недавно получил квартиру, мой единственный друг детства... До него, я в итоге добрался, был помещён в кресло, получил пивную кружку жутко крепкого кофею.... Когда, очередной раз, ожёг пузо дном этой кружки и сумел-таки открыть глаза.... Сильно удивился - увидев ЭТО! Почти два метра ростом... Невольно вырвалось только - "Хрена, у вас тут дылды снятся..." Славный 1978 год...
Потом оказалось, это к младшей сестре моего приятеля пришла новая соседка... 9-ти классница.... Извинялся потом я долго, аж четыре года... Не помогло, так и пришлось на ней жениться....

Оксана Алферова

Вы были галантны, как гиппопотам. Женитьба - меньшее из зол, после такого комплимента))

Thick As-A-Brick

Ну, зато какой дочерью я за это извинился....

Оксана Алферова

Ах, вот оно что.. конечно, это меняет все!

Thick As-A-Brick

😎

Во
Володя

Мне 16 было, а ей 23, новогодняя ночь, во время танцев она меня поцеловала, а чуть позже она меня лешила действенности. У меня тогда уже был рост 1.80.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Оксана Алферова

Вероятно, со стороны виднее. Спасибо

Оксана Алферова

Ещё одно

Во
Володя

Случайно вас когда-то встретя,
В вас искру нежности заметя,
Я ей поверить не посмел:
Привычке милой не дал ходу;
Свою постылую свободу
Я потерять не захотел.
ЕЩЁ ОДНО нас разлучило...
Несчастной жертвой Ленский пал...
Ото всего, что сердцу мило,
Тогда я сердце оторвал;
Чужой для всех, ничем не связан,
Я думал: вольность и покой
Замена счастью. Боже мой!
Как я ошибся, как наказан.
Нет, поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!

Оксана Алферова

Лестно) АСПушкину приятно)

Во
Володя

Тенденция хештег #АСПукину)

Сергей Анахин

40 лет прошло, а как сейчас помню. наша дневальная запила а мою будущую жену прислали к нам на подмену нас кормить.И все. Как увидел-пропал. Наконец то нашел свое. Идеальная фигура, высокая грудь, крутые бедра, платье финленовое в обтяжку и обалденные волосы до поясницы. Я потом любил ими играть. Вообще на волосы западаю.

Нежный Циник ))

👍👍👍🙌🙌🙌 Еще и курила как паровоз ! Я и сам стал курить больше....тогда...в те годы ! 😜 Из бл@дей ( одомашненных ) , питалась плохо. ПОЧТИ бывший муж денег ПОЧТИ не давал . Но деньги на самогон и сигареты находила. Кстати, умная была ! Познакомились в свингер клубе ...( шучу ) 😆

Нежный Циник ))

Да как бы грустить-то не о чем )) Это же ПРОШЛОЕ !!!!! 🤪😜

Оксана Алферова

Фффуух, от сердца отлегло)

Нежный Циник ))

Как будь-то переживала ! 😆🤪

Оксана Алферова

Ну, так шоб сильно,то не очень))

Цоэс Цоэс

да, одним 31 марта вечером она решилась ответить мне взаимностью когда я этого уже и не ждал а от неё и подавно 🙂 вот так и началось и через почти 10 лет сейчас всё закончилось 🙂 не вытерпел 4 месяца до 10-тия

Майя Зырянова

Помню. Но я была трезвая. Нас познакомила общая знакомая. Сначала месяц переписывались с ним. Потом он приехал с цветами и конфетами ко мне на работу. Мы поехали к нему. А два года назад сыграли свадьбу

Л*
Лена **

обстоятельства знакомства не помню, это был 86 год, начало сентября ,вероятно)) мы одноклассники) а вот знакомство уже как с избранником, это уже весна 99, там помню)

Al
Ali

точно не помню, бежал на работу, в лесу заблудился и вижу волчара везёт мою шахерезаде в Турцию..домой , она была так красива , что долго волка я гнал на постой

Василий Пинясов

Помню, она стояла, я сидел. Она переминалась с ноги на ногу, вертела попой, я её усадил на колени и сказал, "ты просто поздороваться не можешь!"?

Балбес

Это произошло почти 49 лет назад... Помню всё до мелочей... Встречу, знакомство... С тех пор мы вместе в горе и в радости... Не жалеем ни о чём...😉

Маленький Будда

О! Мы познакомились на съёмках "Мастер и Маргарита" Они были все голые - в одних туфлях! Выбирай! Всё как на витрине! Золотые времена!

Оксана Алферова

В выборе не ошиблись?)

Маленький Будда

Ой! Как мы там куролесили пять ночей! Приятно вспомнить!

Оксана Алферова

Стыдно рассказать))

Маленький Будда

А что стыдиться! Дело молодое! Всё, как положено! Потом лет через пятнадцать встретились и долго в гости ходили друг к другу.

Aлександр Кузьмин

сижу ем на работе . Заходит ТАКАЯ (2.05) . Товарищ говорит - гля что у нас есть ! Я говорю - вот это и будет моей женой .....35 лет уже ....

Бо
Бока

в институте перешёл на заочное, и там дева стала меня клеить. женился быстро, а зря. сколько мозгов она и мама её мне выели!

Ша
Шамсуддин

ты помнишь наши годы молодые
и танцплощадку в ярких огоньках
где на плечо моё легло впервые
твоя такая лёгкая нога

Екатерина Гаспарян

Банально. На Фотостране. Переписывались четыре дня. Потом встретились. Женаты уже шесть лет.☺️

Ал
Алексей

конечно помню если я при третей встрече привел домой и живем 52 года уже и не разу не поругались

Вася Васильков

Помню.Её раскладушку выпимши уронил в воду,точнее в Неву.Романтишно было.А потом закрутилось

Оксана Алферова

А куда она шла с раскладкой? Это судьба?)

Вася Васильков

Выходной все гуляли.Мы компанией в речном ресторане.Она с подругами.

Оксана Алферова

Ну, рассказывайте. А Вы? А она?)

Вася Васильков

Мы вы она.Как водится.Познакомились танцевали.Проводил до дома ,шли по набережной ,...

Оксана Алферова

С раскладушкой история темная (местами мокрая))

Вася Васильков

Очень)

Zоя

🤣Насмешили....Что у кого то всё начинается с пьянки?!))Простите мне просто этого не понять...

Nekto Imiarekoff

"Подарил тебе я ленту
И заколку для волос.
Ну вот с этого моменту
Вроде всё и началось". )))