Оскар Младший.

ЯПОНЦЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ СОБЛАЗНЯТЬ ПРОСТО СПАИВАЮ ИЗБРАННИКА ИЛИ ИЗБРАННИЦУ ИЗЛЮБЛЕННЫМ СВОИМ НАПИТКОМ. ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА НАПИТОК ЭТО???🤔🤔🤔🙄🙄🙄

Ответы
Лё
Лёка

какая это гадость эта ихнее саке!!!!!! А вот наш домашний самогончик да на лимонных корочках, да на русских домашних закусочках!!!!!! ААААААА!!!!!!!! Да отбиваться будешь от желающих попробовать..........вы что то подумали????????

Оскар Младший.

Да конечно самогон крепкий люблю я и нечем не заменишь этого 👍😁🤗

Ирина Бабицкая

Да сакэ наверное..рисовый самогончик...

Ирина Бабицкая

Слабаки....раз спаиваются....

Ирина Бабицкая

И закусить сальцом и огурцом из бочки "вырви глаз"

Ирина Бабицкая

А ещЁ и грЫбочечки...маринованные к зерногону...а?

Виктор Ш

Ложный путь! Ведёт на встречу с УК!

Виктор Ш

А зачем?!

Виктор Ш

У Чехова: ЕСЛИ РУЖЬЕ ВИСИТ НА СТЕНЕ (пьеса), ТО ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТРЕЛИТ!

Игорь Фолимонов

Не, я против такого подхода

Оскар Младший.

Это мы не сможем что то изменить 😊

Игорь Фолимонов

Ну это понятно. Но я так не делаю.

Игорь Фолимонов

Ну да

Елена)

Рисовая водка

Ирина А.

Морс наверное

Аскорбинка.)

Саке...

Аркадий Литвак

Саки...

Людмила Мухорина

Соке.

Эва

Сакэ

Оскар Младший.

Спасибо как думаешь сакэ срабатывает в России 🇷🇺

Эва

Вряд ли . Его пьют не просто подогретым , должен быть соответствующий антураж и ментальность .Ибо алкоголем не глушить себя нужно , а получать удовольствие от процесса.

Эва

Ты видно имеешь в виду сётю он 30+ - 40+ , а саке обычно 14- 25% и то перед употреблением его разводят водой . Там масса нюансов при употреблении , он скорее напоминает ликер чем водку.

Эва

Японцы любят слабоалкогольные напитки перед разливом в бутылки его разводят водой до 15 градусов и это уже идёт в продажу.

Эва

Окей

Михаил Тымчук

Саке

Виктор Васильевич Емелин

Саке

Ни
Николай

Сакэ