Яна

Когда Вы любите, насколько для вас важна внешность избранника (избранницы), его (её) вес и доход?

Ответы · страница 3
Макс Янов 🇷🇺

Никак не важна.

Яна

Ругаться не будите и бегать заставлять по утрам и будет отнимать?

Макс Янов 🇷🇺

Любовь - это когда даже в недостатках видишь положительное.

Макс Янов 🇷🇺

Любишь человека, а не внешность. Если всё завязано на внешности - это желание секса.

Яна

Если всё завязано на внешности. Это беда.

Макс Янов 🇷🇺

Да. Такие отношения обречены.

Янг Николсон

по фиг на всё

Янг Николсон

когда любишь не обращаешь внимания на недостатки

Янг Николсон

потому что любишь

Яна

Про мужчин говорят, что они любят глазами. И некоторые мужчины очень негативно относятся к тому что их женщина например поправляется после родов. А есть мужчины, которых всё устраивает. Непонятно с чем это связано?

Янг Николсон

любовью

Янг Николсон

почему

Янг Николсон

люби себя чихай на всех

Яна

Мне всегда казалось, что чихать на других ни есть хорошо.

Демон С Душой Ангела

Все важно

Яна

А если она родит и располнеет?

Яна

Ну вот она после родов будет больше 100. Ваши действия?

Яна

))))) ну пути господни неисповедимы. Может тебе прнравится🤣🤣🤣

Ma
Maria

Неважно

Юрий Киселев

это из раннего ... тогда и голова не работает, одни эмоции , так что ничего из списка, а хорошо бы МОЗГИ. 😀

Юрий Киселев

В ГОЛОВЕ это такое расположение вещей

Елена

Важно

Яна

Ну он завтра может постройнеть или поправиться?

Елена

Постройнеть тяжело. А поправиться. Зачем мне мужчина 130 кг веса..?

Яна

Мне женщина писала, муж её столько весил, до того как стали жить вдвоём. И очень быстро постройнел месяца за два три. Стал 80 с чем-то весить.

Елена

Сила воли есть не у каждого.

Яна

Ни какой силы воли. Она готовила он ел.