Наталия

Кого вы помните из советских космонавтов?

Ответы · страница 2
Ирина Газарян

Гагарин Титов Комаров Леонов Гречко Волков Пацаев Елисеев Терешкова......

Aбуссупиян Гаджиев

ВЕХ ДО ОДНОГО ПЕРЕЧИИСЛИТЬ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ НАТАША? И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВАМ?

Aбуссупиян Гаджиев

УЖ ЛУЧШЕ ПОИЩИ В ИНТЕРНЕТЕ . ТАММ ВСЁ ЕСТЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

ТОГДА УСПЕШНОГО ПОИСКА ВАМ НАТАША.

Розалия Файзуллина

Соловьев красивый мужчина я его в Аркалыке встречала на космодроме

Бабошина Валентина

Гагарин. Титов. Терешкова. Волков. Пацаев . Добровольский. Комаров.

Zoxrab Mammadov

Гагарина,Титова,Гречко,Терешкову,Серегина,Беляева,.........................

Наталия

а Комарова, который погиб, что же забыли?

Zoxrab Mammadov

я помню эту трагедию.Ешо двое заживо сгореди.Не помните их?

Скарин Андрей

Добровольский Волков Пацаев -трое . в 70 м году

Скарин Андрей

ну и кого ты теперь знаешь. тебе в гугл и учись . Настоящая фамилия Джанибекова ????????

Zoxrab Mammadov

Вот видиш.жалко мальчиеов.Царство им небесное.А М И Н!!!

Скарин Андрей

там мальчиков не было мальчикам по 40 было . А ты Наташа помнишь Рукавишникова или нет ?

Наталия

всех жалко, тем более , что их подставили

Михаил Кв-2.

Я почти каждое лето на месяц ездил в пионерлагерь им.Быковского.))

Наталия

ок, какой он был по счету?

Михаил Кв-2.

Ну я их не считал,но в 8-10 лагерях СССР был.

Пан Стефа́н

Гагарин, Титов, Леонов, Гречко, Романенко, Терешкова, Савицкая.

Наталия

а Добровольский, например?

Пан Стефа́н

Не помню такого. Я вообще этим не интересуюсь. Так, что-то слышу в новостях ...

Аксакал-Хан-Паша

...первых 12 человек...с тремя был знаком...в звёздном городке...

Аксакал-Хан-Паша

...я с училища военного приезжал с концертом...в 1975 или 1976году...

Аксакал-Хан-Паша

...климук...попович...третьего не помню...

Нина Орехова

Многих, только в последнее время, это у же подвиг, а зря.

Ви
Виктор

Эти летающие герои, которые и куска хлеба не заработали..и их программы, уничтожаюсие человечество😡

Нина Орехова

Сейчас, к сожалению, это правда

Ви
Виктор

Вот , ниночка, я выезжаю к Вам, а там будет , что будет- прощай молодость..старость на носу

Нина Орехова

А я не приглашала вообще-то

Ви
Виктор

а мне и не нужно приглашения, я имею право путешествовать, есои ести *- мани- мани....

Тамара Тончинская

Юрий Гагарин,Валентина Терешкова ,Титов ,Пётр Климук

Hovhannes Rostomyan

многих Леонова встретил поблизи но ни помню где

Valeriy Osokin

Гагарина Титова Терешкову Леонова Феоктистова

Робот Вертер

Романенко, Гречко, Джанибеков, Савицкая.....

Робот Вертер

Вопрос был не в том, чтобы угадывать число советских космонавтов. А кто мне в голову пришёл в тот момент, я соазу написал, разумеется, кроме Гагарина и Терешковой, ибо их знает каждый первоклашка

Татьяна Маркеева

Гагарин,Титов,Терешкова,Николаев,Леонов.

Алексей Миркин

Ю.Гагарин,Г.Титов.А.Николаев,А.Леонов....

Людмила Мухорина

Гагарин,Титов,Николаев, ТЕРЕШКОВА

Наталия

4-не плохо с памятью😁

Наталия

дополняют, но пусть и здесь продолжат список..Продолжайте,пожал🙂 уйста..

V.
Vik .

да много,не будем же перечислять

Наталия

почему нет. только по памяти..

Irina Bogomolova

Гагарина.да многих.а что?

Irina Bogomolova

Вам списки нужны или что конкретно?

Владимир Жданов

гагарин попович титов

Наталия

"первенцов" первого отряда было больше..

Владимир Жданов

волынов джанибеков поповиич

Валерий Русский

....практически всех...

Валерий Русский

...я рожден в Советском Союзе !!!

Наталия

как и многие, но помнят не многие...