Ольга

Сенатор Грэм: «Обама кинул в Путина камешек — я хочу кинуть валун».....
У мужика напрочь отсутствует инстинкт самосохранения .....????

Ответы
Игорь Анфиногентов

Бедный Грэм, он не знает что Путин не человек, а представитель народа которому все ни почём пока с печки не скинут. Ну а если скинут берегись помнят и замнут вся кого пока на печь усядутся.

Владимир Богомолов

А ему зачем?......Российский мужик , под этот валун , спину подставит...........

Владимир Ольшанский

Скорее переоценка возможностей-пусть он этот валун сперва поднимет...

Виктор Мардасов

..обычно у жуликов и воров ..отсутствует ....этот инстинкт .......

Видмет Лапатыч Бизульо

У Путин пьёт пиво с Обамой и ржотмимагёт натталпой.

Александр Демидов

Он компенсируется иллюзией вседозволенности.

Марк

У Грэма здоровья не хватит, пупок развяжется

Юрий Добронравов

Дай бог нашему теляте... Грема поймати.😀

Alexandr S.....e

Дураки-ОНИ-действительно-ничего не боятся!

David Shoumacher

Сидя за 12000 км., можно что угодно желать.

Z-Мимокрокодил-V

Собака лает - ветер носит.

Дымок

да кто же Путина боится?

Валерий Зотов

да там воще дебилы

Леди Мила

еще и не поднимет..

Анатолий Мюллер

Или бегает быстро

Константин Шарипов

Пупок развяжется!

Борис Моор

А не обкакается?..

Ольга

"Всемогущий"

Евгений Воронин

👍👌

Андрей Пономарев

злопаметн.