Антуан Же

Бизнес вступился за "боярышник". Настойку просят оставить без контроля, кто победит?

Ответы
Андрей Борсаков

Я до сих пор не понял, в чем же виноваты производители и продавцы, если на этикетке написано, что ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ни кто не ставит на новогодний стол салат из "Педи гри", ни кто не наливает в бокалы жижу из канализации! Если человек пьет то, что пить нельзя, то это уже не совсем человек! Что я , при наших Сахалинских морозах, в омыватель заливать буду? Незамерзайку "-30", которая замерзает при -8 по господину Цельсию?

Антуан Же

так была и настойка боярышника

Андрей Борсаков

Нормальный человек эти изделия использует не для принятия внутрь, а идиоты тоже имеют право сделать выбор между тем, что бы висеть на шее у государства или уйти в КРАЙ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ.

Aleksandrъ

Оглянись Москва ,какая там Аляска ,у вас руки не доходят до Сибири , а про дальний Восток я вообще молчу . Уже 90% населения вымерли за 16 лет ,остались толь в крупных городах ,

Антуан Же

наверно не население а поселения вымерли

Aleksandrъ

Да нет ,население

Антуан Же

не надо

Aleksandrъ

Поселенцы это зеки , а коренные народы севера и Сибири это население этой земли или поселенцы ??

Марта Кошка

ИДИОТОВ НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И НА ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ. ТОГДА НЕКОГДА ХРЕНЬ ПИТЬ БУДЕТ. У НАС РЕЙДЫ ПО МАГАЗИНАМ ИДУТ.КРЫМ.

Sinelnikov Vladimir

А ЧЕМ БОЯРЫШНИК ПЛОХ? ОН ЖЕ НЕ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО - ВОДКА

Антуан Же

думаю надо ввести ответственность, кто реализует, хранит, производит их со смртельным исходом - максимально возможный срок со 100% конфискацией имущества

Sinelnikov Vladimir

ВСЕХ РАСТРЕЛИТ! И ВСЕХ РАСТРЕЛАЙТ!

Антуан Же

можно и так

Надия Мустафина

Как оставили? Мало потерпевших? Не понимаю тут вообще 100% контроль должен быть

Антуан Же

да

Надия Мустафина

просто безответственность судьбы людей никого не волнует для чего тогда целая армия депутатов чиновников?

Антуан Же

чтобы жить кучеряво

Надия Мустафина

Слов нет спасибо Антуан

Ольга Гаврилова

должен победить человечиский фактор сколько людей погибло и сколько еще

Эдуард Филатов

Можно не сомневаться, сменят этикетку и будут продолжать рубить бабло.

Антуан Же

и этикетку не будут менять

Эдуард Филатов

Аппаратуру перевезут из одного региона в другой и будут рубить бабло., ну ещё малость с прокуратурой поделятся.

Антуан Же

всё по прежнему

Виктор Федорченко

Изъятую продукцию тоже надо сбывать! Только название будет другим.

Антуан Же

возможно

.....

как вы достали со свои боярышником . алкаши что ли так переживаете

Лидия Мирошниченко

НИ В КОЕМ СЛУЧАИ ЭТОТ ИНЦЕНДЕНТ С БАЯРЫШНИКОМ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

Антуан Же

к сожалению оставят

Лидия Мирошниченко

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА РЕШАТЬ!

Антуан Же

а разве она что-нить решала

Лидия Мирошниченко

А КАК ЖЕ!

Антуан Же

счастливая ты Лидочка 🖼

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!🎅🐓💐

Дядя Миша

естественный отбор! кто жить не хочет, тот покупает и пьёт.

Галина Бакулина

оставить! Еще в живых осталось много поклонников "боярки"!

Антуан Же

здесь нужен просто человеческий подход

Галина Бакулина

ну наконец-то, о человечности вспомнили! ну и какое "лицо" у такого бизнеса?

Антуан Же

разумеется как у меня

Галина Бакулина

ты занимаешься изготовлением или сбытом "боярки"?

Антуан Же

глупо так реагировать...

Галина Бакулина

а как "не глупо" реагировать?

Алина N

что значит настойка?? это же было средство для мытья ванн.

Алина N

вполне возможно...но я по Далю не ориентируюсь, я вообще ни на кого в жизни не ориентируюсь. Я живу СВОЮ жизнь.

Антуан Же

инфузория

Алина N

приятно познакомиться, я Алина!

Антуан Же

ладно девочка Алина 🖼

Алина N

сэнкс!👍

Марина Пластовец

ну блин ..панацея от всех болезней!? ...изьять и уничтожить

Антуан Же

это рыбу дать

Галина Архипова

ЗЕМЛЯ ОЧИСТИТСЯ ОТ ПЬЯНИ ..САМИ НЕ ЖИВУТ И РОДНЫМ НЕ ДАЮТ

Антуан Же

гомункул ты

Галина Архипова

ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

Антуан Же

человекоподобное

Галина Архипова

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ?

Антуан Же

ЗЕМЛЯ ОЧИСТИТСЯ ОТ ПЬЯНИ ..САМИ НЕ ЖИВУТ И РОДНЫМ НЕ ДАЮТ

Галина Архипова

ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПРАВДА..У НИХ НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ ИМ ЛИЖ БЫ УЖРАТЬСЯ А ПОТОМ ПРИХОДЯТ И СВОИХ ИЗБИВАЮТ А ПОЛИЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ В ЭТОМ А СКОЛЬКО ПОСТРАДАЛО ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ ИЗ ЗА ЭТИХ ПЬЯНЬЧУШЕКИ УБИТЫ ЗАРЕЗАНЫ БЫЛИ...Я ЧТО ВЫДУМЫВАЮ ВСЁ ЭТО..А ИМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ..И ПОЧЕМУЖЕ Я НЕ ПРАВА..ЗАТО СЕМЬИ БУДУТ ЖИТЬ СПОКОЙНО И ДЕТЕЙ РОСТИТЬ ДОБРЫМИ..Я ЖЕСТОКА К ТАКИМ ВЕЩАМ.ПОВИДАЛА ..

Антуан Же

пока

Сарочка Одесситка

Здравый смысл......думаю контроль будет, и будет жёсткий...

Антуан Же

сегодня он спит

Сарочка Одесситка

подождём развязки..

Зинаида Кузнецова

ЗАПРЕТЯТ СОВСЕМ, ВЕДЬ УМЕРЛО НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ

Антуан Же

нет

Зинаида Кузнецова

ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ?

Антуан Же

не запретят

Зинаида Кузнецова

А ВОТ И ПОСМОТРИМ

Антуан Же

да и смотреть нечего, если хотели запретить сейчас по ТВ шавки бы начали орать это откровенное убийство надо прекратить и т.д.

Зинаида Кузнецова

ТАК И КРИЧАЛИ

Антуан Же

кто где как

Владимир Лучинский

Простите, для меня эта тема не актуальна...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всегда побеждают те, у кого больше ПРАВ!"

Антуан Же

к сожалению

Лидия Белокопытова

нет не знаю как на этот вопрос отвечать

Антуан Же

что хочет бизнес всё так и будет

Лидия Белокопытова

ну как-то так возможно спасибо за общение всего вам доброго с наступающим Новым Годом желаю здоровья вам и вашим родным 🎄🙂🎄🙂🎄🙂🎄🙂🎄🙂🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🌲🙂🎄🌲🙂🎄🌲🙂🎄🌲🙂🎄🌲🙂🎄🌲🙂

Антуан Же

и вам