Антуан Же

Бизнес вступился за "боярышник". Настойку просят оставить без контроля, кто победит?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Тогда еще больше погибнут люди.

Ел
Елена

Это опасная настойка. Боярышник нельзя употреблять больше чайной ложки. Даже 2-3 капли и все.

Ел
Елена

Ну знаете насчет умышленности я не могу сказать.

Антуан Же

когда разбавляют опасные вещества, смертельную дозу знают

Ел
Елена

Вполне возможно. Тогда не понятно одно,что бизнесменам это даст смерть человека чтоб потом кошмарами мучаться или у них совести нет.

Антуан Же

совесть была бы не стали бизнесменами

Ел
Елена

Здесь уже ничего не поделаешь. Выживай как хочешь.

Аля

Конечно бизнес , как всегда

Антуан Же

прискорбно что я не один придерживаюсь такого мнения, а значит это действительность

Аля

Сейчас в основном заточено на бизнес, а не на простых дей

Антуан Же

ещё хуже, на уничтожение своего народа

Аля

Ну бизнес тоже наши люди, я не беру алигархов

Галина Алекс.

Чепуха.на постном масле.

Антуан Же

бабуся, такие вопросы не для тебя, гуляй...

Галина Алекс.

Шлепай своей дорогой.будет еще указывать! "Боярышника" перепил!!!!👿

Nino

Вот их и надо напоить...

Nino

Все понятно-но автоматы с жидкостью для уборки по 250 мл..это что? Закон чистоты ,беспредельной? Под дураков косят... И глазки удивленные

Антуан Же

даже не косят, а откровенно им пофиг

Nino

Если бы народ не траванулся..так бы и торговали как ситро в СССР. У нас весь пригород лакает эти лосьены...может это борьба с бичами...Этакий природный отбор...руками предприимчивых господ

Nino

Тетушка одна на больничной койке-..купила мужу настойки и с ним выпила...( лицо просит не показывать)...Капец страшилки

Лю
Людочка

другую замену найдут

Антуан Же

не люблю поглощать что либо с запахом парфюмерии

Лю
Людочка

а с фармацевтическими запахами, любите?

Лю
Людочка

и спейс тоже?🤔🙄

Лю
Людочка

ой это мне? неожиданный сюрприз, спасибо

Ильмир Шарифуллин

...ставка: один-один...

Антуан Же

узнать фамилию бизнесмена и станет ясно

Ильмир Шарифуллин

....фамилию бизнеса вы никогда не узнаете...если, вот, отравление приравняли бы к диверсии..то тогда...

Ильмир Шарифуллин

....может создать ауру....одну против поставчиков...другую, против тех,кто употребляет..

Ильмир Шарифуллин

....мистика...но работает..!!!

Cергей Свириденко

как всегда настойка.

Антуан Же

а лучше здравый смысл, но...

Натка М_Мак

естественный отбор

Виктор Старенков

натка права ничего тут кошщунственного нет

Константин Саратовцев

Теневой бизнес.

Константин Саратовцев

Вспомни стих. Некрасова Железная дорога.

Константин Саратовцев

При нашей жизни лучше не будет, власть не та.

Юрий Добронравов

Те, кто выживет.

Юрий Добронравов

Никто в глотку не заливал. Наоборот - предупреждали, что для наружного применения. У нас тоже недавно потравились метиленом. Но там были этикетки от водки известного бренда. Людей просто обманули. А здесь-то, кого винить прикажете? Производителей стеклоочистителя и солидола?

Руфина

здравый смысл..

Руфина

другого пути нет ..почему пьют ..у нас четвертое поколение не злоупотребляют..

Антуан Же

почему же, не повторять родное название в других смертельно опасных товарах

Алексей

Спекулянты.

Алексей

Бизнес это и есть спекулянты.

Татьяна Бурмистрова

Глупость!

Татьяна Бурмистрова

Чувствую, что мужская глупость ВСЕГДА побеждает.

Роберт Маретов

контроль.

Антуан Же

который для обогащения чиновника

Пареску

Бизнес

Пареску

его же власть и крышует

Сауле Юсупова

Разум

Сауле Юсупова

Тогда тот, кто сегодня на "белом коне"

Сауле Юсупова

С наступающим Новым годом!

Даулетхан Жакенов

народ

Даулетхан Жакенов

СМИЁТСЯ ТОТ КТО ПОСЛЕДНИЙ СМЕЁТСЯ

Инга Найт

биз))

Антуан Же

я сам лентяй, но слова пишу