Если ты хочешь уйти, то уходи. Если ты хочешь написать, то напиши. Мы живем один раз. К чему эти предрассудки???
..
.....
Ответы
Натка М_Мак
Да, иногда надо взять себя за шкирку, отодвинуть гордыню и извиниться, к примеру. И всем от этого легче и если тот, перед кем извинилась, не дурак, то будет благодарен тебе) Надо писать, звонить, делать шаги на встречу
..
.....
Согласна. Прям в точку
Андрей Заруба
Согласно верованиям Земли мы либо живем вечно либо много раз. Любой вариант обесценивает ваше предложение.
Olena Mykolayivna :)
точно))) если уходишь то целиком и полностью, если хочешь написать без сомнений делай шаг)))
🧚
🧚♀️Ева
Не хочу уже
..
.....
И так бывает
Olena Mykolayivna :)
тогда и не нужно, отпустить и забыть наверно
🧚
🧚♀️Ева
Так и есть
Евгений Говорунов
конечно зачем время тратить свое или чужое
Никифоров Валерий
Люблю стихи. Особенно о сексе.
Софья Белоусова
Тогда пишите,а мы почитаем
Аскар Байжанов
ну хоть честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..
.....
Действительно
..
...
Действительно
Ma
Mass.terr
Пишу!
Mir Aziz
логично
Сергей
так