..
.....

Если ты хочешь уйти, то уходи. Если ты хочешь написать, то напиши. Мы живем один раз. К чему эти предрассудки???

Ответы
Натка М_Мак

Да, иногда надо взять себя за шкирку, отодвинуть гордыню и извиниться, к примеру. И всем от этого легче и если тот, перед кем извинилась, не дурак, то будет благодарен тебе) Надо писать, звонить, делать шаги на встречу

..
.....

Согласна. Прям в точку

Андрей Заруба

Согласно верованиям Земли мы либо живем вечно либо много раз. Любой вариант обесценивает ваше предложение.

Olena Mykolayivna :)

точно))) если уходишь то целиком и полностью, если хочешь написать без сомнений делай шаг)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу уже

..
.....

И так бывает

Olena Mykolayivna :)

тогда и не нужно, отпустить и забыть наверно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Евгений Говорунов

конечно зачем время тратить свое или чужое

Никифоров Валерий

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Софья Белоусова

Тогда пишите,а мы почитаем🤗🤗🤗

Аскар Байжанов

ну хоть честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
.....

Действительно

..
...

Действительно

Ma
Mass.terr

Пишу!😉

..
.....

Вижу))) и там, и тут))))

Ma
Mass.terr

🤗

..
.....

🙈

Mir Aziz

логично

Ал
Алексей

👍

Сергей

так