Чашка Cоffe... С-Петербург

Общественное мнение похоже на океан, в котором у чистого родника нет никаких шансов. Никаких?

Ответы
Андрей Локтев

У нас, в районе Евпатории, в море (не океан конечно) есть родники, заходишь по пояс в море и можно попить кристально чистой, вкуснейшей пресной воды! Так что шансы есть!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Интересный факт))) Супер)

Андрей Локтев

Вот такой удивительный Крым!

Андрей Локтев

Нет! Крым наш! А Питер ваш!

Андрей Локтев

Улыбашка!)))

Слава Карабеков

Есть один--Если во главе общественного мнения стоит человек ну или депутат как хотите--- который является собственником чистого родника

Николай

Когда нет общества, а это так и есть, то нет и общественного мнения значимого для каждого члена общества и нет никаких шансов.

Badcab Максим

В зависимости в чём философия. Если рассуждать о солёности воды - то да нет не какой. Не один родник не сделает океан пресным.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Класс! Пояснение супер) Спасибо

Makhmud Kaldybayev

есть шанс. если в стакан с мутной водой постоянно лить чистую воду, то со временем вода в стакане станет чистой

Лара П

Подавляющее большинство,пахнешь ты,как навозная роза и всегда подавляешь того,кто высовывается из навоза.

Декабрист Февральский

с другой стороны оно же и проявление коллективного разума. а без него не было бы человечества. всё двояко...

Ру
Русский

Если посреди такого океана вдруг захочется пить, вы же не станете пить солёную воду... Шанс всегда есть.

Александр Пястолов

Родник бьет для умных их мало и он не бьет потому что нет таких кому должна предназначаться эта вода

Чашка Cоffe... С-Петербург

Экий вы , однако, исследователь)))

Александр Пястолов

Что тут страшного ?просто я умею говорить на любые темы люблю мир .

Сергей Демянчук

Даже страж у ворот может иметь свое мнение, но кому интересно мнение стража у ворот. Конфуций

Олег Пенкин

а ещё говорят что на площади нельзя с женщиной заниматься сексом советчиков много

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не, ну насчет запрета на площади - это перебор 😂

Олег Пенкин

но мысль та же

Олег Пенкин

по этому стараюсь никого не слушать а делать так как сам думаю

Елена Александровна

Общественное мнение это стереотип. а шанс есть всегда . только надо его увидеть .

Александр Захаров

Враки.чистый родник так или иначе делает воду океана чище и не такой соленой

Владимир Ольшанский

Это,если Вы обращаете внимание на это мнение,лично мне-до фонаря...

Александр ****

Увы... Но чем глубже река, тем меньше она издаёт шум... Мы то знаем!)))

Александр ****

Что всё? Вопрос закрыт?)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Продолжайте. Я не против . Это же я вам как бы пиветик передаю

Александр ****

Тогда вот Вам за вопрос - 👍 )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

))) Спасибо))

Раиса Кадацкая

отчего -ж нет есть .ведь пресная вода не смешивается с соленой...

Вячеслав Гаськов

Почему же, если чел не обезьяна, он всегда напьётся из родника))

Галина Никитина

А Вы верите в общественное мнение.....что оно существует

L = K (V P)

и капля дождя растворяется в океане, не потеряв себя

L = K (V P)

не мое))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё равно. Я от вас услышала. Красиво.)

L = K (V P)

это Ошо

Людмила Вильчук

Идите за Богом. И общественное мнение Вас не осудит.

Людмила Вильчук

Спасибо.