Ро
Робин

Лучше сейчас отец ремнем, чем потом судья уголовным кодексом?

Ответы
Сестрица Алёнушка

На Руси в школе в каждом классе справа от доски на всеобщем обозрении стояло ведро, в котором мокли розги и рядом была скамья для принятия воспитательных процедур. Если не доходило через голову, доводили через жп.

Ро
Робин

)))

Екатерина

Вы хотите воспитать итальянского ишака? Спереди - морковкой, сзади - дубинкой. 🙂 Если Вы сейчас ремнём, то он потом "ремнём" ответит.....такому и уголовный кодекс будет нипочём....

Ирина Елисеева

Да уж, если бы отцы больше занимались воспитанием своих сыновей, скольких бы бед удалось избежать. А то папаши все больше норовят в стакан заглянуть, да под чужие юбки.

Нина Архипова

Ремень в руках взрослого - это признак его несостоятельности. Отец с ремнём в руках как бы говорит, что он ни что больше не способен...

Эвелина

А ума у отца не хватит только ремень в запасе, чтоб расписаться в своём умственном бессилии....

Любушка Голубушка

Еще в Библии записано не жалей розги для сына своего в старости будешь иметь спокойствие.

Галина Мешалкина

Слава,ремень,всё ж на "крайний случай".Наверное больше общаться с детьми,разговаривать..

Любовь..любовь!

Сейчас детей ремнем наказывать нельзя....и что из них вырастет, пока тоже не известно.....

Ибрагим

в меру. можно.

Любовь..любовь!

И они имеют право обратиться в полоть до суда....только словами можно убеждать....

Ибрагим

бывает

Tu
Tutby

некоторые отцы ремнём как раз до уголовного кодекса и подталкивали. )

Ро
Робин

Запросто, поэтому это вопрос, а не утверждение)

Tu
Tutby

я против физического и психологического насилия.

Ро
Робин

Бывают исключения разовые

Tu
Tutby

разве иногда и больше для острастки

Ро
Робин

Конечно

Валерий Князев

Не знаю ,я ремень ни разу в жизни ,как средство поучения не применял

Валентина Винокурова

А что поможет ремень? А не пробовали сесть и объяснять ребенку.

Римма Кондратенко

однозначно лучше сразу, чем пото как поопадешь и куда попадешь

Галина Алекс.

Ювенальная юстиция не дремлет. ей такие постулаты чужды.

Ро
Робин

Пускай , у меня сын совершеннолетний уже)))

Галина Алекс.

С личного опыта вопрос.

Ро
Робин

ого

Галина Алекс.

С вашего?

Ро
Робин

я думал с вашего

Галина Алекс.

вопрос ваш- опыт ваш.

Ел
Елена

Хм, ремень это не выход. Душу нужно вкладывать в детей

Ольга Фролова

Да... но отцы мало принимают участия в воспитании

Cheslava Dashkevic

Если только ... чуть чуть ! Не очень больно !

Валентина Балашова

ремень, порой, ожесточает...не меньше нар...

Margaret Www

Правильное воспитание всегда на пользу.

Алексей Миркин

Если на другие методы мозгов ни хрена.

Светлана Чмыщенко

Кнут и пряник, это иногда полезно.