Виталий Леденец

Губернатор Днепропетровской области признал ДНР и ЛНР.........?

Ответы
Aлександр

Виталя.. он лишь сказал что с ними приходится считаться.... разницу чувствуешь...да и кто он такой, чтоб "признавать".... Это парафия ООНов разных с юнесками. Опять ты пургу гонишь, вентилятор!

Вера Триль

Если Вы имеете в виду Коломойского, то его официального, заверенного признания нигде нет... А слова к делу не пришьёшь...

Юрий Набока

Я родился в с. Авангард . Культура . Пятихатки . С 2 - х лет живу в Казахстане Под Америкой Рiдна моя . Во все дыры шпилит .

Виталий Леденец

Прекрасно

Юрий Набока

Прекрасно Украине или Вам ?

Юрий Набока

Мне.. . . .ОД. .. ИНАКОВО !

Алёночка Лапка

Сейчас признал потом сделал вид что ничего и не было, да ну их нахер!))))

Виталий Леденец

"Мы великие!" — восклицают они и тут же, через запятую, добавляют: "За нас Запад заступится!" Это самый излюбленный украинский аргумент в Сети: "Зато вас сейчас Европа проклянёт/Америка покарает/Китай захватит!" Для русских это детский сад какой-то: а сами-то что? Нам бы и в голову не пришло кем-то прикрываться, воюй мы хоть с Америкой, хоть с полуторамиллиардным Китаем.Какие ещё "братья-небратья"! Это же заскоки разухабистой младшей сеструхи.

Алёночка Лапка

Не парься, просто у нас в Украине надо в первую очередь этих козлов прибить в Киеве и всё и наступит мир во всём мире!))))))))))))

Виталий Леденец

Дай бог поскорее Алена...

Алёночка Лапка

Это точно!)))

Александр Шевчук

И не собирался. Он дал оценку деятельности властей этих государств.

Ин
Инквизитор

и так и так ему пуля в лоб.... и положенное об резание......

Евдоксия Ардалеоновна

лучше раньше, чем позже

Леонид И

Сказал что они состоялись, да не губернатор он уже

Виталий Леденец

мне по фиг кто он сейчас..

Сергей Титков

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело

Т*
Тюряга ****

а че там же вроде уже юани в ход лезть начали?

С_
Светлана _

Не знаю. Главное чтобы Порошенко признал.

Виталий Леденец

Порошенко это давно признал...просто хозяева не велят...

С_
Светлана _

Внутри себя признал-это не признал.

Виталий Леденец

19 марта на встрече с Путиным сказал- Забери Донбасс..на что ВВП ответил - НЕТ..Если он вам не нужен - дайте им самостоятельность..

С_
Светлана _

Я не слышала.

Виталий Леденец

Щас...если сохранилась - скину.

С_
Светлана _

Я увидела вчера в новостях. Но Песков никак не комментирует. Я думаю что неправда

Виталий Леденец

А что должен Песков коментировать? Он не коментатор и не политический обозреватель..

Юлия

Лугандон и Даунбасс. Это все признали

Юлия

Лугандон и Даунбасс. Это все признали

Виталий Леденец

- Прикинь, совсем эти Севастопольцы обнаглели...- ЧЕГО???- А ты прикинь, у них главная площадь называется:"НАХ-ИМ-МОВА!!!!"

Андрей Н.

Вспомнился анек... В один роддом попали мальчики-малыши трёх мамаш : немки, русской и галичанки..И акушерки перепутали все бирки так что кому и какой ребёнок принадлежит могли определить только мамаши. Первой в родильню ворволась немка,а за ней следом русская.Хохлушка задержалась. Не прошло и минуты как обе выбежали со своими мальчиками на руках. Галичанка-хохлушка не смогла сдержать своего любопытства и обратилась к русской: Скажи, как ты смогла так быстро и безошибочно найти своего мальчика? Русская: Когда мы одновременно зашли в палату- немка сходу крикнула- " Хайль Гитлер!" Услышав этот клич - её мальчик поднял вверх ладонь ручёнки. Тогда я увидела как один из двух оставшихся малышей сжал ручонки в кулаки. Это оказался мой сын , а твой после того как мой сжал ручонки в кулачки тут же обосрался... 😄

Юлия

типа смешно?

Виталий Леденец

Типо - да 😄

Андрей Кухтин

он уже-в израиле!!и ему-по барабану!!

Галина Ясная

Что то похожее на это он высказал

Виталий Леденец

Да ..это его слова..Хоть захваченная- но власть..

Галина Ясная

Этому еврею доверять тоже нельзя

Виталий Леденец

может быть..

Галина Ясная

Для него народ это пустой звук,только если о его деньгах речь

Виталий Леденец

верно..

Татьяна

сбежал говорят, значит признал 😉

Виталий Леденец

перышко ему под хвостик.

Павел Алексеев

И перестал быть губернатором...

Павел Алексеев

да пусть грызутся! пока друг друга жрут - нормальным людям передышка...

Виталий Леденец

может.быть..

Андрей Н.

А вот тут вы м.б и не правы))) Жид-жиду глаз не выколет ((.Скорее-это игра на публику..

Павел Алексеев

И это может быть...

Виталий Леденец

Какая игра, если тебя ободрали?

Язва Вреднюкова

Серьезно?еще один камикадзе?)))

Виталий Леденец

Не..ему все можно...он такой... даже свое войско снял с зоны АТО и на Киев направил..

Язва Вреднюкова

Хто ж это такой херой...Не Беря ли, часом?)))

Язва Вреднюкова

Вот проклятый Т9...чуть недосмотрела и опустил...ниже плинтуса)))

Виталий Леденец

😄 бывает..это автомат..

Алия

А можно расшифровку ДНР и ЛНР ?

Ак
Акела

что ради гешефтов не сделаешь

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Днепропетровск - это украина?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну значит Вся война предлог уйти из СНГ и вообще русские достали.

Ив
Иван

Да кто их там разберёт-мафия!