Да
Данил

Кто знает, как людям в Калининграде живется? Лучше чем в остальной России? Хуже? Так же?...

Ответы
Галина Устинова

Лучше или хуже- понятие растяжимое. Все познается в потребностях. Даже если у тебя будет мешок денег ты можешь жить хуже последнего бомжа.

Иг
Игорь

...я не выезжал уже лет 30 ть... и выезжать не собираюсь. НОРМАЛЬНО ЖИВЁТСЯ...

Да
Данил

Понятно

Кот Горный Пик

там их германцы просто на руках носят

Да
Данил

Так это ж русская территория

Кот Горный Пик

ну это они бояться,чтоб на них не напали русские

Ша
Шалтай-Болтай

так же... 2 месяца назад туда ездил

Да
Данил

И зарплаты такие же?

Ша
Шалтай-Болтай

чо ниснаю того не знаю - йа там был в командировке 2 недели и нихто не жаловалсо

Да
Данил

Понятно

Агаев Арман

Везде хорошо где нас нет

Любовь Саенко

А чем они отличаются?

Да
Данил

Местностью. Говорят в России в каждом регионе народ живет по разному. Где то лучше где то хуже.

Татьяна

думаю что неплохо

Лариса

Аккуратнее.

Да
Данил

Аккуратные жители?

Лариса

Чистота кругом. Европа+.))))

Да
Данил

Так это ж Россия!)

Лариса

Да ну? Не заметила!

Алексей Бондаренко

Лариса Жаркова
только что
Чистота кругом. Европа+.))))///А причем тут чистота и Европа.? Много где был в РФ и скажу так не самая грязная страна))А Европа дак от этого ток хуже напряженка в геополитическом плане.

Лариса

Странно, что вы по грязным участкам Европы прошлись. ))))

Алексей Бондаренко

Чем странно? Идеально чистая скажете? Да так же как и РФ

Ирина Семёнова

беспонятия