Виссарион

У Гитлера была армия (вермахт) и были каратели (эсэсовцы и Гестапо). Путин на армии сэкономил - у него есть только каратели.

–1
Ответы
Наталья

Что ты ... Путину для вас ничего не жалко.... и Искандеры и Циклоны и т.д., от ваших бандюганов то вот ничего не осталось...америка не успевает вам оружие досылать... все равно все бросаете, когда тикаете

Серега

Каратели это бандеровцы нацисты своих же убивают даже раненых уже все поняли услышали увидели

Стас Васильев

С необсохшим молоком на губах в Украине и спецы на разгоне демонстраций)))

Кс
Ксения

у Гитлера была идеология,была цель...а у Пути только диарея мозга.

Прохор Громов

Про ваших зверей, даже говорить не хочется.

Алексей Неважно

А разве наемники могут быть кемто другим?

Европа Плюс

Всё хрен грузинский , ты достал уже .

Ма
Марс

Тем легче Украине их уничтожить

М Я

Пора бы уж это говно в ЧС

Сергей Луцковский

Отвечать уже тошно...

Ко
Кошка

Хорош пиздеть!

Elvis Costello

🖼

Сергей Евдокимов

Дебил ты...

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Не просто каратели, а нелюди и отродье.

А Не Скажу

🤦‍♀️😏Бог им всем судья

Сергей Остёрский

Они и церкви бомбят, о каком боге речь.

А Не Скажу

когда нет в душе Бога .

Валерий Егов

djn