Vadim @@@

🖼вот скажите мне я правильно понял,что оказывается коронавирус не так опасен,как простудные заболевания?

Ответы
Ле
Лена

Это перечислены только симптомы, посмотреть бы на осложнения ... никогда при гриппе, орз .. не замеряли кислород в крови. Во всяком случае я не сталкивалась с таким. Нет такого поражения легких, зачастую незаметных для заболевшего. Это и страшно.. сидишь с температурой 37,5 парк тройку дней, ничего не подозреваешь.. Ни кашля, ничего! А у тебя уже поражение легких, пневмония.. и кислородное голодание. А если есть сопутствующие заболевания, а у взрослого человека они чаще всего есть, то лови обострение. В общем неприятная, мягко говоря, это штука..

Ма
Марта

Короновирус это разновидность вирусов. Инфекционное заболевание. Опасен своими последствиями как и другие вирусные болезни. В данном случае работает на уничтожение человечества , выведен в лаборатории и работает как бактериологическое оружие.

Z Сергей Балхошин V

что то я не наблюдаю его а вот туберкулёз наблюдаю и смертность от него раз в 10 выше чем от вашего кови

Ма
Марта

Слава Богу, что вы его не наблюдаете в своём организме а некоторые люди на людаю.

Z Сергей Балхошин V

у меня супруга болела сказали короновирус увезли через неделю после вызова скорой. отлежала 2 недели и выпустили я не заболел карантина не было предложили мне сидеть дома через месяц после того как выписали жену. и где этот ковид?? а почему бог допустил его значит слава богу что у тебя его нет и слава богу что у тебя он есть, всё по воле божей ?? тьфу как вы верите в этот бред

Ма
Марта

Когда-то Савл гнал Иисуса и думал, что он прав уничтожая христиан, ( тех кто шли за Иисусом и верили в Него.) Но однажды по дороге в Дамаск ему явился Иисус и спросил его:"Что ты гонишь меня Савл?" Но для того, чтобы Савл не подумал, что это у него галюцинации, Иисус его ослепил, но при этом сказал кто и где его исцелит. Вот так Савл поверил в то, что Иисус живой и посвятил в служении Ему всю свою жизнь.

Z Сергей Балхошин V

ну это вам служители написали а за 2000 лет слова уж совсем другое значение имеют. вот у исуса было 12 учеников один иуда новый завет от 4 его апостолов а где ещё его ученики что они написали о нём о учителе?????

Ма
Марта

Я уже вам советовала читать Библию где вы найдёте отаеты на все свои вопросы. А вы решили мне устроить экзамен.

Z Сергей Балхошин V

нет я не устроил экзамен я читал библию и говорю что понял задаю вопросы которые мне не понятны

Светлана Мейтина

Вы--ошибаетесь.Хуже не бывает! Сначала небольшая температура дня 2-3 потом сразу 2х стороннее воспаление лёгких ---состояние человека--как будто он умирает...Сразу---болит всё...Лечить нужно с первого дня---иначе---смерть...это правда!

Лариса

От сезонного гриппа ежегодно умирает полтора миллиона человек. От короновируса вполовину меньше умерло в реальности. Но ,благодаря интернету ,мы знаем, что умерло чуть-ли не половина населения земли.))))

Vadim @@@

Тонкий у Вас юмор,Респект Вам.

Sergei

Известно, что по числу смертности это заболевание занимает 17 место среди инфекционных заболеваний. Первые три принадлежат туберкулёзу, гепатиту и пневмонии.😏

Olena Mykolayivna :)

странно... про пневмонию ни слова... про то, что бьёт по суставам и сосудам, про бессилие и сильнейшую слабость, про обоняние и вкус?!

Любка Котелок

....проблема в том.что он сложнее поддаётся лечению и больше даёт осложнений.как понимаю проблема в этом.

Вера Василькова

Всё опасно своими осложнениями и зависит от изначального состояния здоровья перед заражением.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вирус короны быстрее спускает в бронхи и поражает легкие. (Хорошо, что не у всех).

Mарго Беккер

простудные неопасны-это не вирус, грипп-вирус- любой опасен-если не лечить...

Vadim @@@

Согласен,если за своим организмом не наблюдать.То рано или поздно даст сбой организм в конечном итоге,результат может оказаться плачевным.

Mарго Беккер

дааа👌

Татьяна Морозова

он опасен именно тем что не сразу ярко может быть выражен...очень коварен

Z Сергей Балхошин V

как у англичан кофе яд да сэр, но очень медленно действующий я вот 80 лет пью пока не заметил симптомов отравления

Татьяна Морозова

да ...как то так...))

Ольга

сравнение симптомов не показатель Сравнивать нужно последствия.

Fenix🇱🇹

Он опасен тем , что является провокатором , хронических болезней

Соболев Валерий

опасность не в симптомах, а в последствиях и заражаемости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коронавирус опасен , он может зайти с тыла , его не видно

Vadim @@@

Я к стенке прижмусь ему не подобраться

Vadim @@@

😉🤨

Леди Мила

Ковид опасная болезнь.. но и гриппы тоже были опасными

Михаил Тымчук

Примерно в году 1956 многие умерли от гриппа...

Леди Мила

ну, это давно было

Михаил Тымчук

От этого мне не легче. Умерла моя тётя...

Леди Мила

сочувствую

Елена К

Роспотреб надзор затуманивает бдительность наверно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно. Пандемия раздута. Плюс вот... бизнес🖼

Катерина Горностаева

Все, я переболела. Несколько раз. За прошлую неделю.

Андрей Мацнев

Процент смертности среди заболевших сравнИте😉

Vadim @@@

Можно посмотреть на разные смерти которые присутствуют в новостях,в повседневной нашей жизни.ДТП,рак,СПИД и.т.д

Андрей Мацнев

ДТП, СПИДом, раком можно заразиться, просто выйдя на улицу или проехавшись в транспорте?

Vadim @@@

Риск вилик