Виталий Богданов

Феминистками стали те, кто уже не верит в счастливые сказки про прекрасного принца на белом коне ?🙃

Ответы
Кай Фрост

Нет. Просто охреневшие мамзели. Права им подавай равные, но как до обязаностей доходит - сразу включают "яжеженщига!"

Виталий Богданов

Правильно) Для этого и мутится вся эта канитель с равноправием😎 Государство получает рост числа разводов - здесь мы уже первые в мире, падение рождаемости, дети из неполных семей, взаимная ненависть полов. Ну, и испорченную психику у всех участников эксперимента😈

Кай Фрост

А там где разводов нет - влезания в ипотеки и прочую кабалу, отупение.

Наталья Сарычева

В такие сказки можно и нужно верить всегда, вот только в поступки и отношения мужчин можно верить не всегда!

Виталий Богданов

Не обобщайте, Наталья))) А по сути вопроса ?

Наталья Сарычева

Я же говорю, что в сказки верит каждая женщина, и они иногда случаются, вот только в мужчин веришь не всегда!

Виталий Богданов

Т.е., каждая женщина потенциальная феминистка ?)))

Наталья Сарычева

Каждая женщина надеется только на себя, но верит в чудо!

Ар
Арина

А кому нужны принцы на белом коне, они ведь принцами и по жизни будут. Мужики настоящие нужны.

Виталий Богданов

Ой, Ирина... Ну, не в формате вы местных женщин-обсуждаек))) Я скоро начну верить, что осталось ещё много нормальных женщин🙃

Ар
Арина

Я свое высказала, а кто как думает. это их выбор.

Катерина Горностаева

Нет. Те, кто его дождался и понял,что принцу нужна не служанка, а принцесса

Виталий Богданов

Я обидел Вас незнанием Ваших гуру ?))) Но Вы Новосёлова, наверное, тоже не читали ?😍

Катерина Горностаева

Читала и неприятно удивлена тем, что его читаете Вы.

Виталий Богданов

Ещё не прочитал. Фемки все книжки попрятали. Значит, правду пишет😍 🤔

Катерина Горностаева

Пха, ну да))) Алпатов ещё есть, вам понравится.

Виталий Богданов

Правду не задушить !!!😉 😉 😉 😉 😉 Шутка😍

Ольга Шигорина

Потому, что к ним прискакивал далеко не принц и не на белом коне.)

Ольга Шигорина

Обменная женщина, старается казаться сильной. И ей

Ольга Шигорина

Ну и отправилось. Обиженная женщина старается изо всех сил казаться сильной так, что сама в это начинает верить. Результат - феминистка.

Виталий Богданов

5+, Ольга👍 😋 👍 Обязательно отправлю, при случае, парочке гордых особ, которые кровь попили)))

Ольга Шигорина

Удачи))

Светлана Захарова

Они никогда не верили в принца и в детстве не играли в принцессу.

Виталий

Это до первого мужика...в которых влюбляются..😁

Розалия Файзуллина

Даже я в 86 еще прислушиваюсь к цокоту копыт

Виталий Богданов

👍Кто такие феминистки тогда ?

Розалия Файзуллина

Феминистки в бизнесе

Ал
Александр

Наверное. Нормальные они люди, толковые

Серафима Климова

Обижали наверное часто , вот и не верят

Нина Кузьмина

И даже просто в приличных мужчин.

Виталий Богданов

Тяжело им, наверное)))

Нина Кузьмина

Не знаю. Я к ним не отношусь. Чаще встречаю нормальных мужиков.

Ольга

Верим вы в сказки,верим...

Виталий Богданов

Мы или Вы ?)

Ольга

Мы,женщины...

Елена

Один конь прискакал

Елена

И яблоки разбросал

Людмила Мухорина

нет! ещё надеются !

Ми
Милая

Толстячок привет.

Виталий Богданов

Чё это я толстячком стал ?)))

Ми
Милая

Почему стал.😅😅

Во
Володя

Прикольно

Любка Котелок

скорее,так и есть

Любовь Григорьева

Большая часть

Счастлива Замужем))

Наверное))

Светлана Шустова

Наверное

Ирина Латышева

не факт

Виталий Богданов

Какие ещё варианты превращения в фемку ?

Ирина Латышева

в куда?

Виталий Богданов

В феминизм

Ирина Латышева

да нууу