Nigga Ball

Когда мне одна девица сказала "Пойдём в кафе! Только у меня денег нет...", я ответил "Ну, ладно, пойдём в другой раз - когда будут". 🤔 Купить вареник за пачку пельменей?

Ответы
Некто Из ...

...когда у вас будет любовь ко всему доброму, всему прекрасному и здоровому, вы будете жить с этой любовью день и ночь в любой ситуации и справляться с любой трудностью, потому что отсутствует что-либо выше любви, именно любовь создала мир, и все силы подчинены ей...
Омраам Микаэль Айванхов

Елена

Надеюсь, что этот рассказик не о вас.

Nigga Ball

😁

Елена Чистякова

Альфонсы никому не нужны

Дядя Миша

Чистякова! Что случилось? Почему я не могу тебе "классануть" и не могу попасть тебе в ответы?

Алиса Лиса

Нельзя быть таким скрягой

Ов
Овер.

Другой раз наступил ?

Nigga Ball

Нет.

Ов
Овер.

Лопай пельмени, значит...

Зм
Змей

😆

Кр
Красавчик

😂