Ле
Лена

Чем больше пoфигизм......тем шикарнее чувство спoкойствия...?)))

Ответы
Михаил Андриянов

Не согласен пофигизм осьтавь себе - я про шёл огонь и воду но пофигистом не стал, знаешь почему? потому что характер и понятия не позволяют!!!

Ле
Лена

Поздравляю)

Ле
Лена

Спасибо

Се
Серафим

Нет. Бывает вроде пофиг а в нутри всё равно не спокойно. Если труп духовный. Привратился в мразь такую наглую то да споконо всегда. Мразь же.

Геннадий ----

Согласен !😁 - Не пойму что ты за человек ? - Да мне пофигу ! - И моё мнение ? - Пофигу ! - И деньги ? - Нет , деньги не пофигу !😂

Ле
Лена

😁

Zeger77 Евгений Земков

спросили, тебе всё по,,ю ,,да!политика?,да! спорт? да! бабы?! да! а деньги? вот деньги нет

Ал
Александр

это какого уровня пофигистом надо быть...например даже плевать на зубную боль

Ле
Лена

И плюйте)

Ле
Лена

😁

Михаил Сабуров

Наверное... где-то - так... Но Спокойствие сие - весьма специфического уровня...

Vladimirs Cucukins

Тем острее подсознательный сигнал о том, что кого-то душит жаба...😎

Ал
Александр

Только вот куда оно денется, когда пойдут последствия от пофигизма.

Dmitriy Ivanov

Можно отрешиться и жизнь обсуждать более трезво и с удовольствием.

Сергей Львов

Скорее сказать безразличия) В душе наступает образная кома)

Viktor!Просто Viktor..

да,это так,правда у каждого свой уровень пофигизма

Ка
Катя

Может он сразу отделяет мух от котлет, по себе

Александр Стрельников

да ))) но иногда все ровно задуматься придется

Александр Лимар

Это точно...И в наше время так и надо жить...

Ле
Лена

Да

Александр Лимар

Спокойнее на душе будет...

Георгий Лавыгин

Но беспокойнее чувство самосохранения)))

Ле
Лена

🙂

Лидия Кимач

И глубокого внутреннего удовлетворения!

Светлана Войцеховская

Может,это не пофигизм, а БЕСПРИСТРАСТИЕ.

Николай Дубинин

...это отстраненность ...закрытость Души

Алексей Новиков

за всякое действие идет про тиводествие

Игорь Шумейко

Спокойствие от мудрости,а не пофигизма.

Иван Ручкин

Это способ проиграть по-своим правилам