Никифоров Валерий

Задача:Программист Сидоров познакомился в чате с Катей, которой 16 лет, и попросил прислать её фотку. Катя знает только формат BMP и её фотка весит 16МB , а у Сидорова коннект на 2400, при этом связь прерывается каждые 20 минут, а дозвон после этого составляет 3 минуты, льготный тариф действует с 3.00 до 6.00.
Вопрос:
Сколько лет будет Кате, когда программист Сидоров докачает её фотку

Ответы
Оля Кургузова

Я думаю недолго. Дети сейчас ,,продвинутые " и быстро найдут выход. Поэтому даже не буду задумываться над нелепым вопросом

Никифоров Валерий

А пошутить ?

Оля Кургузова

Делу время , а потехе час. А мы сейчас не шутим ? Кто серьезно воспринимает эти вопросы ?

Луша Лушина

.....замуж поздно....сдохнуть рано....

Наталья Новикова

На пенсии будет!!!

Света Котляр

Пойдет на пенсию!

Оля Ля

И сколько?

Раиса Роева

глупость!

При Свитая Дева Мария

самое то

Руфина