Алена Билык

Я вот вопрос задавала,мол,что вы сделаете с миллионом...парадокс.В большинстве присутствует ассоциация, миллион-деньги.Неужели мы такие материально зависимые?...

Ответы
Он

А по-моему вменяемо,хоть и корыстно..Правда ведь.Ну вот если я подумаю про миллион презервативов как вам?Вооооот.!!

Елена Нет

Но это действительно деньги а вот использовать можно по разному. Либо несколько чужих жизней либо счет в банке

Наталия Калинина

Мне этот вопрос задавали многие.Если бы мне джип подарили, то мне не нужен был бы миллион...

Наталия Калинина

Мне нужна хорошая машина...Мой драндулет уже утомил...

Светлана Фролова

а зачем деньги правда. пришёл взял пошёл)) главное всё у нас без денег)) супер))

Алена Билык

Да уж,согласна.

Светлана Фролова

спать бы надо,мне

Алена Билык

Мррр,спокойной ночки.

Бવ
Борис વીંછી

бай бай🌹 😘

Олег Ходаков

Все, не верьте тем, кто скажет иначе. Среди таких кроются настоящие Скупые)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а нас жизнь поставила в такие рамки. что без денег-ни куда и ни как...

Сергей Дроздов

Миллион-не деньги это точно. Для дела нужно значительно больше.

Это Я, Читатель.

Всё как по Марксу - материальный базис, духовная надстройка....

Ок
Окей

Не знаю ..но мне еду в магазине бесплатно ещё не давали

Ольга Игоревна

А что ещё должно прийти в голову? Миллион алых роз?)

Лариса

Миллион по умолчанию считается именно деньгами.

Алена Билык

Я же там многоточие поставила,после слова миллион сем

Лариса

Миллион тряпочек , миллион звёздочек, миллион розочек.. И фантазируйте. А по умолчанию - денег! Чего не понятно-то?

Алена Билык

Ваши инсинуации

Лариса

Это называется логика, а не инсинуации.

Эльмира Агапова

не мы,жизнь такая,за все нужно платить...деньгами

Владимир .

Нет блин у нас же коммунизм настал!!!😂😂😂😂

Валерий Ан

миллион презервативов использую года за три...

Stanislav Dubrovskiy

Да а как иначе все продаётся в этой жизни все

Дима Кузнецов

очень зависимые,практически -наркоманы

Yra Kozlov

кто на гос обеспечении тот не зависим

Нелли Янголь

Не обязательно. Но мыслим стандартно.

Десант

А чем ещё это может ассоциироваться?

Ти
Тигран

Не помню что я ответил, но я отвечал))