Артемий Воинов

Учитeльницa из CШA Джeннифep Фиxтep пoлучилa 22 гoдa тюpьмы зa тo, чтo нaучилa ceкcу тpoиx 17-лeтниx пapнeй.
Hopвeжcкий тeppopиcт Бpeйвик, убивший 77 чeлoвeк, пoлучил cpoк нa 1 гoд мeньшe.
Bывoд: нa Зaпaдe бeзoпacнee мoчить людeй, чeм зaнимaтьcя ceкcoм c пpoтивoпoлoжным пoлoм пo coглacию... ?)

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, раша чем то отличается??? Помоему у всех теперь, одинаково! Ты утверждал, что у нас спошь педерасты! А тут выясняется, вся правящая верхушка, во главе с жидом Путиным, педерпасты!! Вот так новость! В Питере уже официально регистрируют однополые браки! Ну, так в чем отличие, кроме языка?

Алексей Неважно

А когда денег до жопы голова не нужна, и если первоначально он свой рейтинг поддерживал взрывая дома и травя на свой народ терористов, и это прокатывало, то тут он промахнулся и причем конкретно

Alisa Warshavsky

Молодец, вы, однако! Столь трезвый взгляд!!!!

Алексей Неважно

Я просто сижу и анализирую всю эту информацию что нам в уши льют, плюс смотрю порой информацию с другой стороны, и пока что путлер по всем фронтам проигрывает, заврался он в конец

Alisa Warshavsky

Я, тоже этим занимаюсь! Анализом... И в ужасе от решения бункерного угробить снова столько мужчин!....

Алексей Неважно

Вот вот