Крошка Енот

Что такое капитализм? Капитализм это когда все люди враги, а настоящие друзья для каждого это только деньги. ( Что, разве не так?)

Ответы · страница 2
Битпулль,Почти Что Душка

н е т....Бывают те,которые к деньгам относятся ровно...

Лог Дог

Неа,) одна сглатывала при минете, за питание вычли)

Наталия Тюрина

Мы давно уже живём в капитализме,пора привыкнуть.

Крошка Енот

мы живём при рабском феодализме с элементами воровского капитализма

Зитта Пискарева

Какой грустный пруд для отражения себе выбрал...

Татьяна Федотова

Капитализм-это бесчеловечное устройство мира.

Тамара Блинова

друзе настоящих нет друзья если есть деньги

Андрей Халфин

Я, до столь высокой морали, пока не дорос.....

Pavel Astafev

Именно. Это когда человек, человеку волк

Крошка Енот

хуже.... волки намного добрее людей

Pavel Astafev

Наверное, ибо человек самое опасное существо на земле

Крошка Енот

Да именно так, и самое гадкое и подлое существо!

Никита Козлов 78Rus

Не так! Даже спорить на эту тему не хочу!

Та
Татьяна

🖼

Евгений Иванов

При любом стиле так. Природа людская.

Крошка Енот

нет... при социализме идёт на улучшение природы.

Евгений Иванов

Ага. Почему же тогда соц-м кончился? Сами людишки и разрушили.

Крошка Енот

а он не кончился...это временное затишье... всё ещё впереди... будущее всё равно за социализмом.

Крошка Енот

да... а капитализм считай фактически уже умер в 2011 году... перейдя в монопольно корпоративный рабовладельческий строй...а такой строй ведёт к полному геноциду человечества.

Евгений Иванов

Не хер революции устраивать. После любой революции хаос и упадок лет на 50.

Naadina

Президент России считает систему, работающую на деньги, важнее системы, работающей на людей. Но это, видимо, является отражением идеологии современной российской элиты. По мнению Путина, социализм рано или поздно приводит к экономическому тупику и привёл в пример СССР. Вот и делайте вывод при нынешней власти и смене Конституции будет возврат?

Alisa Warshavsky

А в России ещё не так, разве?!

Крошка Енот

уже так... как только социализм похоронили..сразу же стало так.

Крошка Енот

а никто и не критикует...просто констатирую факт

Во
Вовочка

От строя мало зависит

Бо
Бока

ободрать енота!

M К

не всегда так

Св
Светлана_Светлана

Так точно

Светлана Войцеховская

👍