Татьяна Зубенко

когда я поняла, что ревность( в любой форме) вызывает во мне злость и мешает мне нормально жить, я перестала ревновать

Ответы
Лада Дашковская

ревность - с одной стороны, хорошо, а с другой -плохо. Всего надо в меру.
это как витамины. Перебарщивать нельзя- можно заработать кучу болезней, но и недостаток к ним может привести. Нужно найти ту самую золотую серединку

Юрий Вишневский

Правильно любимому человеку доверять нужно, иначе никаких нормальных отношений не будет, ревность может просто свести с ума, дело может до паранойи дойти. Как вы считаете любимый человек сможет это все стерпеть?

Татьяна Зубенко

хорошие слова!

С И Р И Н Э

Не тешьте себя иллюзиями! Просто пока у Вас затишье, как говорится нет проблем.... Будут проблемы во взаимоотношениях - Ваша ревность будет бить горячим ключом.))

Татьяна Зубенко

Вы в этом так уверены?

С И Р И Н Э

Не только уверена, пройдено!

Лилия Юсубова

Вы умница) Сами справились. А вот моему знакомому никак самому не справиться, придётся к психотерапевту обращаться (у него патологическая ревность)

Людмила К@z@чк@

Ревнуй не ревнуй если человек не пропускает ни одной юбки он на ваших глазах может изменить и сказать что вам отомстил. но за что сам не знает

Володя Полещук

И любить---две вечные сестры Любовь и Ревность --две стороны одной монеты --не ревнуют только при полном безразличии или мертвые

Татьяна Зубенко

Это ограниченное суждение. Ограничено стереотипами

Володя Полещук

Кто не Любил тот не поймет --где деготь а где мед

Житель Планеты Земля

когда ты поняла, что ревность( в любой форме) вызывает в тебе злость и мешает тебе нормально жить, ты перестала жить

Татьяна Зубенко

Шрэки гоблины, в человеческих отношениях не разбираются

Житель Планеты Земля

гоблин твоя мама, раз не научила относиться с уважением к людям и не объяснила, что хамить- это плохо.

Татьяна Зубенко

Гоблин твоя мама, раз гоблинским именем назвала

Житель Планеты Земля

идинахуйсука, обезьяна. у тебя мозгов меньше, чем у инфузории.

Хабибуллина Элеонора

Умница))) Так же можно избавиться и от зависти, и от других нехороших привычек.Главное оберегайте себя, любимую))

Татьяна Зубенко

Все верно говорите!

Светлана Шехонина

Ревность - самое иррациональное чувство: если повода нет - ревновать бессмысленно, если повод есть - уже поздно.

Евгения Полякова

Любовь в первую очередь - доверие, влюбленные доверяют друг-другу себя. А, ревность это права на собственность.

Владислав Кравцов

Просто сама себя обманываешь. Человек ревновать должен всегда и всё. Вопрос, как это в мирное русло перенести!

Татьяна Зубенко

Вам этого не понять

Нурия Дусвалиева

поделись, как перестать ревновать. Просто потеряли интерес к этому ОБЪЕКТУ, остальное само собой вытекает.

Татьяна Зубенко

Нет, все гораздо проще. Занялась своими делами, кроме семейных, энергию, которая на ревность уходила, перенаправила на интересные вещи, с двумя малышами слежу за собой и вуаля! Ревновать неинтересно, так зачем тратить на это драгоценное время? Лучше отдать свободное время и хорошее настроение семье!

Нурия Дусвалиева

Ревность иногда имеет почву. а иногда безпочвенная- тогда конечно надо с собой что-то делать.

Татьяна Зубенко

Предметная ревность-это другое дело. Я говорю о слепой ревности

Нурия Дусвалиева

Татьяна, ты просто молодец!

Олег Игоревич

я тоже по первости очень стльно ревновал жену а потом понял что не ревновать надо а просто искренне любить

Татьяна Зубенко

Замечательные слова!

Олег Игоревич

ты с какой страны

Татьяна Зубенко

Россия!

Ольга Евдокимова

меня стирилизовали в юности. обьяснив - если не любит - то ревность бессмыслена. а если любит - то тем более.

Владимир Горячев

Ольга говорила, что об этом хорошо сказал Жириновский

Ольга Евдокимова

ЯЯЯ? горячев- ты точно провокатор! да мне этот козел смешон с 90-ых годов. я в составе дпр красноярска была наблюдателем на первых выборах президента. помните список из 11? но я была в гарнизоне. так солдат заставляли за рыжкова. за ельцина им шкуру бы спустили. так они голосовали за придурка жирика - договорились. именно за то что он дутый пузырь и держится на плаву.отвечает пристрастиям полудур и шоферни.

Владимир Горячев

Ольга, я не думал, нет даже не предполагал что такая шикарная человек-женщина способна не только так подумать, но и написать. Ранее в вашей статье, вы были о нем другого мнения (вот небольшая фраза: Человек большого интеллектуального ума и склада, оказывает благотворительное влияние при общении с народом ...). А тут!

Ольга Евдокимова

это такая ирония - рассчитаная на понимание вероятно немногих. каюсь! вы на это обиделись? иду к вам в агент.

Владимир Горячев

Ладно идите уважаемая Ольга!

Виктор Краев

Обратная сторона любви,это ревность,нет ревности ,нет любви,вы несчастный человек,мне вас жаль....................

Татьяна Зубенко

Ой спасибо! Чтоб я без вашей жалости делала!

Вера Зонненберг

Скажи на какую кнопку надо нажать.чтобы не ревновать))))))))))Или хотя бы отправить в черный список...))))))))))

Татьяна Зубенко

у каждого она своя. до этого дойти надо

Вера Зонненберг

Легко сказать.сложнее сделать..Но не возможно в душе это победить..Не ревнует только тот кому безразлично

Ле
Лена

Молодец, конечно. Только это чувство, как утверждают психологи ,неуправляемое . Может разлюбила просто

Татьяна Зубенко

Психооолооооги. Они в реальности не понимают!

Ле
Лена

А я не могу перестать ревновать

Zinaida Shkolnik

Правильно.Вызавает ревность обычно чувство .неполноценности..А у Вас с этим все в порядке,это не Ваше...

НЕ
Наталия Еремина

Ревность рождается от неуверенности в себе или от чувства СОБСТВЕННОСТИ на объект воздыхания...

Runde Olinda

Не согласна !Кто не любит , тот не ревнует .Ревность учит нас быть лучше ибыть внимательней д

Татьяна Зубенко

в разумных пределах. но это уже не ревность, а потребность во внимании