Татьяна Зубенко

когда я поняла, что ревность( в любой форме) вызывает во мне злость и мешает мне нормально жить, я перестала ревновать

Ответы · страница 2
Александра Симонова

Ревность похожа на горчицу к котлете.Немного ее -остро и пикантно,много- жжет во рту до слез.

Татьяна Копьяк

У вас крепкая сила воли! Вы умница!!! Ревность - это такая дрянь, причем зачастую бепочвенная

Татьяна Зубенко

спасибо. желаю вам счастья! а то люди так скупы на добрые слова, пишут всякую ерунду в ответ, даже жалко их 🙂

Татьяна Копьяк

Люди бывают разные: добродушные, циники, просто завистливые, недоверчивые, тупые. Но хороших, порядочных людей больше

Ольга Баранова

Правильно один философ сказал ревновать без повода глупо. а когда есть повод бесполезно

Татьяна Зубенко

Ха ха! А он действительно прав! 🙂

Елена Шут

ревность- это нормальное человеческое чувство, в не извращенной форме даже полезное)))

Татьяна Зубенко

тогда это просто потребность во внимании

Елена Шут

это только одна сторона. а с другой- осознание ценности находящегося рядом... ведь никто не хочет терять то, чем дорожит

Сергей Соболев

Шлюпку из весел на кромке держу.
Не знаю я боль, ее увожу.
По морю любви к красоте бытия

Сауле Керимбекова

А разве можно заставить себя не ревновать.. очень трудно, если по-настоящему любишь..))

Татьяна Зубенко

Я не заставляла. А люблю по-настоящему и от ревности не мучаюсь. Когда ревнуешь, то сравниваешь себя с кем-нибудь, а я этим не страдаю

Андрей Гарбузов

"Если вы ревнуете, значит подозреваете что изменяете не только вы." (Русское радио) 🙂

Таня

то есть ...перестала любить ...может просто научилась сдерживать своими эмоциями

Татьяна Зубенко

нет, эмоции я не сдерживаю, люблю, значит, люблю, злюсь, значит, злюсь

Люда Копосова

Здорово.а я поняла,что никто никому не принадлежит.КАКОЙ ТОГДА СМЫСЛ РЕВНОВАТЬ?

Оксана Гречанникова

а как можно взять и перестать? Это же свойство человека, просто так не бросишь???

Татьяна Зубенко

В чем свойство? В ревности? Это отговорка людей, которые не могут заниматься ни собой, ни с собой

Нала Саин

....... И стала сама изменять- вот так надо было вам сделать, поверьте- помогает

Татьяна Зубенко

а при чем тут измены?! об этом в моем высказывании не упоминается

Нала Саин

Ну и дура, пока не отомстишь тому кого ревнуешь- никогда не перестанешь ревновать, потому как мужики не любят чересчур верных , вы как собачки,просто оглянись вокруг , может в измене ты найдешь именно того, кто тебя достоин и кто не даст повода ревновать тебя, а наоборот тебя будет ценить- так жизнь устроена,не даром же люди вступившие во вторые браки живут счастливо по настоящему. Желаю чтобы тебя нашел твой мужчина.

Татьяна Зубенко

Сама ты дура.только сучки бегут налево от хорошего мужа. Зудит в одном месте, а оправданий себе придумают! !! ТАк можно жить только если. рядом лох!

Irina Kozlovskaia

и правильно сделала: кроме болезни ревность ни к чему хорошему не приведёт!

Олег Коротаев

Молодец. вот только ревность от неуверенности, а обрела ли ты уверенность?

Лева Правая

чудесно!!! жаль, что большинству людвы это не приходит в голову и в сердце

Скарлетт О;хара

правильно сделала, обрати внимание на себя любимую и пусть ревнуют тебя!

Надежда Яркова

Я прожила 63 года и никогда не ревновала. Тратить себе нервы. Себе дороже.

Татьяна Зубенко

Замечательно! Вы были счастливы все эти 63 года!

Лариса Дублян

Кто всегда уныл, ревнив и мрачен, того дебют в любви частенько неудачен.

Павел Ищенко

ой это сложно прям так сразу перестать..не знаю как у вас это получилось

Рустам

когда я понял, что заикание мешает мне общаться, я перестал заикаться 🙂

Сергей Михайлович

а зачеМММ???=ревность очень плохое средство для стабилизации отношений