Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Я вам (девчатам) сейчас вопрос задам. Если вас спрошено будет: кого выберите в собеседнике в путешествии в вагоне купе по России из тех мужчин кто тут сидит с вами то на кого вы покажите?

Ответы
Путь Домой

Да вы почти Гера, Афина и Афродита в одном мужском лице)) И яблоко раздора ловко дамам местным так подбросили, что поучиться надобно умению такому)) Не назову я ники. И, следовательно, никуда и не поеду))

Камилов Камил Хамзаевич

я понял нету у вас никого - на меня посмотрите - я бы вам русские романсы всю дорогу на слова Пушкина пел бы ... и чай носил

Путь Домой

))) Кстати, о романсах)). " Ах, оставьте. Не лукавьте. Ваша песня не нова! Ах, оставьте, ах, оставьте. Все слова, слова, слова!" Я бы предложила со всеми моими собеседниками отправиться в дальний путь. И смею вас уверить, дорога была бы легка и не заметна.))

Камилов Камил Хамзаевич

я в вашем купе поехал бы?

Путь Домой

Обязательно.)) Замечательным людям рады.)

Камилов Камил Хамзаевич

Понял спасибо! 🌹

Валентина Носкова (Александрова)

Здесь так много общаются не под своими лицами и бесфамильные ,что назвать трудно ...

Камилов Камил Хамзаевич

паспорт показать?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут есть такие ! Есть ! 🤗

Анна Курган

некого

Камилов Камил Хамзаевич

а я здесь для чего тогда сижу?

Анна Курган

Никого