Елена М

Как остаться счастливой после предательства?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Понять, почему было так сильно важно то, что было названо предательством. Обычно, когда речь идет о предательстве в любви, камнем преткновения становится вопрос об объекте любви: кого ты любишь сильнее себя, или предателя? Как правило выясняется, что себя люди любят сильнее, поэтому для них предательство очень и очень болезненно. Люди, которые предателя любят больше, чем себя, переживают предательство не так болезненно, и если, по размышлению, все-таки решают расстаться с предателем, то и тогда делают это легче и проще, чем те, кто любят себя сильнее, чем всех остальных, может быть даже, и вместе взятых.

Елена М

Спасибо! Мне есть над чем задуматься!

Елена М

Спасибо, Вам!

Сергей Лю-Золин

Это Вам спасибо, за Вас, такую, какая Вы есть!

Елена М

😞 🌹

Константин

Программа для начинающих. Поможет понять принципы майнинга криптовалюты в интернете.http://freebitco.in/?r=1350364 Собирать БИТКОИН это просто!!! Сатоши здесь ДАРЯТ бесплатно!!! Сатоши, аналог копеек к рублю. Курс одного биткоина это 350 долларов. Учтите, курс постоянно меняется................................................

Евгений Жизнев

разобрать его на составляющие, причины и последствия, разберите по кирпичикам и с каждым кирпичиком расстаться будет легче, чем с кучей разом

Елена М

Я его и так хорошо разобрала, потом сложила, но некоторые фрагменты спрятала. Вот теперь пусть чувствует себя ТРАСФОРМЕРОМ!

Евгений Жизнев

может и на пользу

Елена М

😉 🙂

Андрей Батищев

Выдохни гнилой воздух и сделай вдох.. Не получится, повтори.. Отдышишься.. Главное не пропусти, своё счастливое Дыхание.. Удачи, всё получится..

Елена М

Спасибо!

Светлана ***

простить! знаю трудно но пользы больше- это и здоровье и покой в сердце и радость придет - а это все не купишь

Светлана Светлана

Оставить предателя в прошлом и бодренько шагать вперёд навстречу своему счастью!!

Елена М

Согласна! 😉

Светлана Светлана

Бог не Ярошка , смотрит в окошко..)

Елена М

🌹

Андрей Ярмолин

не думать о себе, как о несчастнейшей особе. жить и радоватьмя жизни.

Елена М

🌹

Юрий

..."РАЗРУБИТЬ ВСЕ УЗЛЫ " И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ . ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...

Елена М

Конечно! Но она не будет такой как прежде!

Юрий

...НУ . ПРОШЛОГО НЕ БЫВАЕТ ...ВРЕМЯ ВЕДЬ СВОЕ БЕРЕТ ...

Елена М

А что по Вашему ПРОШЛОЕ?

Юрий

...У КАЖДОГО СВОЕ ПРОШЛОЕ . НЕ ЗАБЫТОЕ . НО УЖЕ НЕ ТВОЕ ...

Виктор Мардасов

..как в песне -- новая встреча лучшее средство от одиноч....время....

Сергей Песоцкий

А разве счастье зависит от присутствующих или отсутствующих.

Елена М

Конечно нет! Счастье зависит от искренности 🙂

Сергей Песоцкий

Чьей?

Елена М

Взаимной

Сергей Песоцкий

Но счастье это осознанное восприятие и благодарность за все, что есть в настоящем и если человек не искренен то он ни как не может повлиять на восприятие мира...

Елена М

Согласна. Вы правы!

Елена М

😉

Марта Кошка

ВЫЧЕРКНУТЬ,ВЫБРОСИТЬ,ПЕРЕЕХАТЬ,ЗАВЕСТИ НОВОЕ ЖИВОТНОЕ. И Т.П.

Елена М

Извините, я не могу с Вами разговаривать, потому что у меня обоями идет реклама увлечения члена! я В ШОКЕ!

Марта Кошка

ПРИХОДИТЕ В МОЙ МИР

Папин Друг

Никак, кто сказал, что вы непременно должны быть счастливы...?!

Елена М

Значит ни как?

Папин Друг

Никак слитно пишется...

Елена М

Смотря как посмотреть!

Папин Друг

Как не смотри, а по другому никак...

Елена М

Хоть ктото снеть русский язык! Я за Вас рада!

Папин Друг

Что я делаю русский язык?

Елена М

Знаете!

Алла Савельева

такой сложный вопрос ...сама хотела бы послушать ответ -совет

Елена М

А мне кажется, что Вы в душе, еще такая озорная! Весь санаторий " на уши" поднимите! 😉

Алла Савельева

да я очень позитивная ,любящая жизнь и несмотря на предательство верю в находку своего счастья и даже влюбилась в 48 лет , но как Вы писали в тот же "тип", и этот "тип" от меня тоже не отстает ,вообщем кажется все так сложно ,но верю что найду своего положительного героя ,Спасибо Вам за беседу :

Елена М

Я уверенна, что у Вас все сложится так, как вы хотите! 🌹

Алла Савельева

Спасибо ,с Праздником Вас Светлой Троицы ,УДАЧИ!!!

Елена М

🌹

Лайт Темнова

после предательства невозможно оставаться счастливой

Елена М

:DЛет 20 😄

Лайт Темнова

может и так..у всех по разному

Елена М

Как бы плохо не было, жизнь продолжается 🌹

Лайт Темнова

вы правы, жизнь продолжается и предательства опять возможны

Елена М

От этого ни кто не ограничен! Нужно любит, ценить то что имеем, а потом все приложится 😉

Лилия Счастная

Заняться собой любимой, ни на кого не обращая внимания.

Елена М

Спасибо, но, ни на кого не обращать внимания? Это разве выход?

Лилия Счастная

Я думаю, пока предательство не останется в прошлом, а раньше наверно и не получится обращать на кого либо внимание, пока обида не забудется.

Елена М

Главное не забывать, что " Ты самая обаятельная и привлекательная"

Вероника Циндра

не зацикливаться на этом. послать все... и жить дальше!!!!

Елена М

Спасибо! 🌹

Мистер Пепич

забыть этого человека и больше с ним не пересекаться

Елена М

Спасибо!

Б. Г.

подумай, что потерял этот несчастный, предав тебя!

Елена М

Спасибо! Это самое приятное! 🌹

Б. Г.

это, так и есть! я уверен!

Елена М

Так можно еще и сказать СПАСИБО! Потому что, сколько у меня в жизни прибавилось! 😉

Б. Г.

РАД за ТЕБЯ!!!

Елена М

Спасибо! 🌹

Б. Г.

тебе спасибо, за то что ты есть!!!

Елена М

😞 Это взаимно!

Антон Фантиков

Скорее как не впасть в уныние после предательства

Елена М

Это точно, но и самое сложное!

Антон Фантиков

http://dcb.ly1.ru/ прочитайте эту историю возможно найдете ответ. Мне понравилась эта статья

Владимир Логвинов

После предательства Родины или интрижки мужа?

Владимир Логвинов

Безработицы.

Владимир Логвинов

Безработицы.

Владимир Логвинов

Безработицы.

Владимир Логвинов

Безработицы.

Елена М

Я тоже этого боюсь!