Йогондыр-Оор Ых

Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся - и их осталось девять.
Девять негритят поев, клевали носом, один не смог проснуться - и их осталось восемь.
Восемь негритят пошли гулять затем, один не возвратился - и их осталось семь.
Семь негритят махали топором, один себя перерубил - остались вшестером.
Шесть негритят пошли в ульи играть, одного ужалил шмель - и их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили, засудили одного - осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море, один попался на приманку - их осталось трое.
Пошли в зверинец погулять все трое, одного загрыз медведь - и их осталось двое.
Двое негритят легли на солнцепеке, одни сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок посмотрел устало, повесился - и никого не стало?...

–3
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Пять каскадёров лезли ввысь на кручах на Памире,но сверху камни сорвались и их уже четыре.Однажды четверо пошли в десант под Гюльханою и власть народную спасли и их осталось трое.Три каскадёра шли в песках,брели едва-едва,один растяжку прозевал и их осталось два.Два каскадёра слышат крик.Решили поглядим,но там был снайпер штурмовик и он теперь один.Один вернулся и ему молится бы судьбе,но стал не нужен никому и гланое себе!За водкой прожигая дни он сжог себя до тла!И снова встретились они!Такие брат дела."🖼

Йогондыр-Оор Ых

Ваше круче

Михаил Киранов

Когда-то услышал подобный стих про 12 поросят. Которые пошли купаться в море и резвиться на просторе. Там их число тоже постепенно уменьшалось, но финал был другой. Но скучаю одному -- нашёл себе жену. И вот вам результат -- двенадцать поросят.

Йогондыр-Оор Ых

Так лучше)

Михаил Киранов

Сейчас просмотрел то, что написал и увидел, что Т9 исказил одно слово, а я этого не заметил. Должно быть не "скучаю", а "скучно" (одному).

Йогондыр-Оор Ых

Я понял,что вы хотели сказать.

Михаил Киранов

Исходя из требуемой рифмы можно догадаться 🙂

Ав
Автор

а потом один негритенок оказался живым...поглядел на свои проделки и застрелился

Йогондыр-Оор Ых

Засранец

Ирина Кондрашова

Ещё на ночь глядя про убийства Агаты, блин! Эт чтоб страшно- страшно было?

Ирина Кондрашова

12.00 прием

Йогондыр-Оор Ых

10.02. Доложите обстановку.Прием.

Ирина Кондрашова

12.03. все нормально. Происшествий не обнаружено

Йогондыр-Оор Ых

Продолжайте наблюдение.
Связь по необходимости.

Ирина Кондрашова

Принято

Сергей Гиперион

Да вы это.. как их там.. ну понимаете.. не любитель афроамериканцев)

Йогондыр-Оор Ых

Нах они нужны

Елена Z

Считалочка в колониальном стиле))Агата Кристи присвоила..

Йогондыр-Оор Ых

Включила в повествование.

Елена Z

У нас детстве были веселее считалочки..

Йогондыр-Оор Ых

Например

Елена Z

На злотом крыльце сидели:царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной,кто ты будешь такой?

Йогондыр-Оор Ых

Кино такое было

Елена Z

Ага

Ty
Tycя

Цвет кожи предопределяет жизненную позицию 😂😂😂😂😂

Йогондыр-Оор Ых

^улыбается двусмысленно

Ty
Tycя

Смысл один)))

Йогондыр-Оор Ых

Жызнь одна)

Ty
Tycя

Вот это точно

Св
Светлана_Светлана

Сейчас заменили негритят. Негры не политкорректно.

Йогондыр-Оор Ых

Пора уже бросать заниматься х...й

Ев
Ева

Одним словом, негритята сами себя уничтожили

* Наталия ***

Агата Кристи нервно курит в сторонке😉

Йогондыр-Оор Ых

😉конечно

Вера Сергеевна-V

Фильм 9 негритят с интересом смотрится

Йогондыр-Оор Ых

Десятый где?)

Вера Сергеевна-V

))) Где-то среди Ваших затесался )! Не обижать же их компанию !)

Сергей Малинин

Прям как про нынешние страны Европы.

Йогондыр-Оор Ых

Если учесть что в оригинале присутствует "красная селедка"- разводка в темную, то практически концепт Большой Игры

В Сиянии Сапфира

Новая версия книги Агаты Кристи? 😆

Йогондыр-Оор Ых

Их есть)

В Сиянии Сапфира

Это на немецком? 😆

Йогондыр-Оор Ых

Га суржике

В Сиянии Сапфира

Ооо, Александр, ты ещё и полиглот😁

Йогондыр-Оор Ых

Я альфа и омега, чудесное воплощение

Людмила Евсеева

Один из самых интересных фильмов

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

куклус клан? 😉🤣🤣🤣🤣🤣✌️

Йогондыр-Оор Ых

Ву танг клан

Соколова🇷🇺

Это что за бред? Сам сочинил?

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Йогондыр-Оор Ых

Я плачу,Максим,заливаюсь прямо

Максим Jw

Юмор - это, прежде всего, интеллект.

Йогондыр-Оор Ых

Нету,Максим;мои достоинства в другом.

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Любимый советский фильм!☕

Ольга

Не, пятый в тюрьме остался.

Ев
Евгения

Не лень писать было?👀🤔