Элвис-2

В зоопарке Берлина 23-летний зоофил не стесняясь посетителей гнусно надругался над пони. В городе Васильков под Киевом двое мужчин анально изнасиловали полицейского. Об этом сообщает в Facebook журналист Владимир Бойко со ссылкой на суточную сводку полиции…..????

Ответы
Ирина Пешкова

Вот это новости, аж за душу берут, правда, дорогой? Лечиться, и еще раз лечиться!!!

Элвис-2

Так хоть не засер истины

Don't Leave Me

plohoi byl policeiski raz pozvolil sebja iznasilivat.Zoofila nuzno bylo iznasilovat oslu

Элвис-2

наконец казахстан перешёл на латиницу...привет арыкам...кобзданам...чюрекам

Наталья Шурцева

и...Вы хотите поговорить об этом?!

Элвис-2

...с вами...зачем...вы уже приняли эту действительность

Наталья Шурцева

но больше и не с кем ..комментарий только -один и ...мой?!

Элвис-2

...подождём...люди бояться принимать то что не входит в их мир

Наталья Шурцева

удачи!

Элвис-2

😀 ✅ ♻️

Виктория

Даже никто не реагирует

Элвис-2

так це европа

Ольга Рыбкина- Шишкина

В семье не без урода.

Элвис-2

😀 ♻️ 🚯

Ирина

😒 🙇‍♂️

Элвис-2

🤞 🎉 ♻️

Лё
Лёлька

Какой ужас

Элвис-2

😀 ✅ ♻️ 🚯

Лё
Лёлька

🐎 жалко😭