Ал
Алексей

Ген сек НАТО Столтенберг считает что Европе уже сейчас нужно готовиться к полной деколонизации РФ а не сопли жевать! Прямая речь: "РФ находится в крайней стадии (разлагающегося существа) Она сама начнёт процесс абсолютной деколонизации. Это будет происходить ускоренными темпами

Ответы
Елена Фролова

Не понятен мне вопрос. Деколонизации РФ не будет конечно. РФ будет работать с Азией это понятно уже давно. С Европой РФ не будет работать. Хотя все не так категорично, это ведь все таки рынок. Штаты проиграют конечно на этом рынке. На наркоте одной не вылести.

Ал
Алексей

🤣

Ма
Марина

Ага... особенно словечки давно в России американские. К сожалению. Каждый день новые встречаю и ищу перевод.

Ал
Алексей

знатоки английского говорят что британский английский тяжелее

Ма
Марина

Ну, у нас он больше все же американский?

Ал
Алексей

да

Ал
Алексей

потому что легче

Ма
Марина

Ну и я о том же. Титул то главы страны тоже не русский? Факт.

An
Antonius

Я давно говорю надо всем странам а их 137 обьединится и размотать Рашку пока есть возможность!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Европе надо было в начале полномасштабки, не титьки мять, а оружие давать

Николай Верниковский

давно пора. достала всех. народ тупеет бешенными темпами.

Ал
Алексей

деградирует империя и ее народ

Сергей Остёрский

Ускоренными может растянуться лет на 20.

Ал
Алексей

о ссср тоже говорили так. а он взял и рухнул в три дня

Сергей Остёрский

Ну, не за три...

Mihail Kiranow

Вот именно, Не за три дня, а за 70 лет

Василий П

Дебилы. Произносят слова значения которых не знают.)

Ал
Алексей

вот и не произноси

Ил
Илhам

😳. Мёртвый не знает что умер, так и дурак не знает...

Елизавета Синипалова

Не дождёшься, сам быстрее деколонизируешься.

Ал
Алексей

вижу вы не понимаете этот термин. деколонизация это о империи коей является росия и имеет свои калонии. почему то на войну не отправляют жителей свято-ленинграда и москвы. а жителей колоний шлют на убой.

Moiha Guberman

Европа долго запрягает,а путин куёт оружие!

Alexandr Tokman

что правда тебе, лёша не понравилась.

Ал
Алексей

та очень даже понравилось. росийская империя уже гниет

Вольдемар Смаковски

Он может считать все что угодно

Alisa Warshavsky

Охренеть, заява! Это серьезно?!

Таня Постникова

Нам то что, мы непобедимы

Ал
Алексей

кто вам такое сказал? российскую армию часто побеждали. даже маленькая Чечня росию победила.

Алла Чимшит

🤦🏼‍♀️

А Не Скажу

😏

Сергей Кравцов

🤣