Alex Sher

А ваши дети читают книги Светланы Лавровой? Вышла "7 дней до сакуры"

Ответы
Na
Natali

Мои дети совсем не хотят читать. Я в их возрасте зачитывалась, ещё родители ругали, что читаю за столом, в кровати и т. д. Телефоны и интернет испортили детей

Alex Sher

надо интересное предлагать, читать вместе с ними мальчишкам будет интересно "Радио Попова". ⏩Автор Анья

Na
Natali

Ой не знаю, Саша. Спасибо за рекомендацию

Alex Alex

Они широко известна в узких кругах, как местный Александр Боярский

Дедушка Старенький

Нет.

Ча
Чарли

Нет

Ча
Чарли

Нет. И сама не читала😌

Alex Sher

Мы с Сыном начинали читать а дальше он сам, потом он мне рекомендовал что то почитать

Ча
Чарли

👍