Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Последний фильм Светланы Дружининой приобрел итальянский оттенок, так господин Де Брильи превратился в Де Базилио?)🖼

Ответы
Климентий Чугункинсон

Смотрел обзор на этот фильм от товарища Жукова. Сдаётся мне что это комедия, надо будет посмотреть.

Ма
Марина

Как то..я к современному российскому кино стала равнодушна. Даже к фильмам Дружиной. Увы..

Константин Котиков

Я честно попробовал посмотреть хотя бы полчаса — ну вообще невозможно 😾

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не я стойко перенесла и не отвратил меня старый Харатьян, я только думаю чего Арбакайте не заменили

Константин Котиков

Чисто решили на костях поплясать , как с Мушкетёрами - фан база то есть , по разу точно глянут

Константин Котиков

Хотя бы попытаться на старой теме что то новое снять — перезапустить так сказать

Ирина

😆ржунимагу...действительно поразительное сходство...

Ирина

облезлый боярский просто вписался в картинку😆

Eugen Vass

Сейчас Боярский совсем плох - пытается как-то "вылезти" из последствий последнего недуга

Ирина

а что с ним..🤔

Ботzман Барисыч

коннотации отсылки..ожившие полутрупы

Малина Вареньевна

Костюм качественный! Надо посмотреть!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сегодня сходила на фильм ----- По щучьему желанию

Малина Вареньевна

и как?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну пошла так немного под сомнением, но знаете парень талантливый без голливудского оскала. Сплели несколько сказок есть немного узнаваемые штампы, но смотрится неплохо

Малина Вареньевна

считаете. есть смысл пойти и посмотреть?.. я даже на Чебурашку не пошла..)

Валерий Жуков

иногда ты пишешь интересные вещи

Old Bastard

Кому это счас вааще интерессно???

Old Bastard

Я тя умоляю...старый боярский..эта...как её..ну дочка пугачихи..харатьян...и эти молодые, простихосподи, артисты????????

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну всетаки Дружинина ей надо отдать должное, нет в целом смотреть можно, а что сейчас молодые многие бездарны

Old Bastard

Вот и сидела бы себе на пенсии...хватит и мушкетёров новых)))

Вл
Владимир

Сидит тихо, а затевает лиха...

Al
Ali

ещё Буратино не хватает

Рытzарь Дня

фуфло..ожившие мертвецы

Марго Беккер

ну понравился хоть?

Serij

А что это за фильм?

Serij

Надо посмотреть

Ол
Олег

старого Базилио🤣

Nikola Mahkov

-имеет право!--😀

Татьяна Владимирская

а что за фильм?

Та
Татьяна

Мне тоже Шевельков больше нравился)

Татьяна Владимирская

вовово, самый там прикольный, без этих страданий любовных, я по нему угорала больше всех))

Та
Татьяна

А мне он нравился ещё по фильму В моей смерти прошу винить Клаву К

Татьяна Владимирская

вот это не помню совсем(

Котэда

не смотрел

Светлана Степанова

не смешно.

Крис

не видел

Ал
Александр

😀😀😀