Тамара Федяева

Когда делаешь с ребёнком уроки, постоянно закрадывается мысль: "А я вообще училась?"

Ответы · страница 12
Михаил Золотарёв

что, такие сложности?

Тамара Федяева

Новые программы на уничтожение умственных способностей.

Сергей Задунайский

А кто вас знает?????))))

Тамара Федяева

Я ответила на Ваш вопрос. В моём окружении про меня все знают больше, чем я сама о себе.

Любовь..любовь!

А какие уроки летом?

Любовь..любовь!

Сейчас программы в каждой школе своя. Как они умудряются научить чему то одинаковому.....

Laso Евроремонт

vot molodchina sa malchikami begala

Тамара Федяева

Жаль что нет смайлика с пальцем у виска.

Laso Евроремонт

sladkaj ti moj 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 ja tebj vesde

Тамара Федяева

Ну если непонятно, то, скажем так, это ненормально, и даже вредно.

На
Наблюдатель

таки да. мозг кипит

Тамара Федяева

Дети оглохли, родители охрипли...😉

Андрей Паклин

Интересная мысль.

Тамара Федяева

А главное, что злободневная.

Александр Максимов

Зубрили наверное

Тамара Федяева

Учились. Программа была доступная.

Александр Максимов

Ничего нового может только классы сдвинулись

Тамара Федяева

Классы - то сдвинулись, но, поверьте на слово, программы изменились кардинально.

Александр Максимов

Помогал женщине 6 приёмных детей 1,2,4,5 классы просто программа сдвинута и объём добавлен нового ничего нет Две разные программы школа России и другая Просто Нужно привыкнуть и где-то перестроиться

Александр Шапаренко

Ну и каков ответ?

Александр Шапаренко

Очень интересно. На этот вопрос есть только два ответа: "да" или "нет"? И как же можно ответить не однозначно?

Тамара Федяева

Это скорей вопрос риторический, и здесь было много рассуждений, касающихся МПР.

Тамара Федяева

Министерство образования России (ошибочка вышла, вместо "О" написала "П".

Александр Шапаренко

🙂понял. И что есть ответы от МПО?

Александр Шапаренко

Ну что ж Выход только один: надо с ребенком проходить курс средней школы.

Иван Шапошников

Нет ты мучалась)

Тамара Федяева

Вообще я училась, и, надо сказать, с удовольствием.

Геннадий Толоконников

и не дура ли я? ))

Геннадий Толоконников

взрослые терпимее... и порой заслуживают грубых слов куда больше детей!!!

Kirill Kirillov

сомнения есть?

Kirill Kirillov

Тобиш а детмтве коекто спал на кроках?

Тамара Федяева

В детстве я училась на отлично, а там, где Вы учились, я преподаю.

Kirill Kirillov

Там где ты препадаеш, увы менч кж нет

Тамара Федяева

Это фигура речи. Просто шутки надо понимать и реагировать соответственно.

Alexander Moiseev

А почему Томи?

Тамара Федяева

Потому что программы по ФГОСам.

Тамара Федяева

Новые программы по федеральным государственным стандартам, которые написаны людьми, ни дня не работавшими в школе, поэтому не имеющими представления, что такое обычные дети, а не вундеркинды.

Forse Never

Все учились

Тамара Федяева

Чему - нибудь и как - нибудь.

Александр Мамедов

чтож вы так

Александр Мамедов

Мы то.Да мы связь со школой не теряли. все время в работе встречаемся с физикой,математикой,русским языком.

Тамара Федяева

Только школа связь потеряла... с нормальным образованием.

Evgenij E

и вывод?

Evgenij E

зато в каждой области своё министерство образования

Ракиб Расулов

привет

Тамара Федяева

Ещё не ложилась. Только что кофе выпила.

Ракиб Расулов

проснулся я и сюда как магнит притягивают незнаю почему

Тамара Федяева

У нас наверно разный часовой пояс. А то, что магнит, это Вы верно сказали.

Геннадий Калугин

Ух ты!

Иг
Игорь

Не знаю, у меня есть племянники и племянницы

Юлия Нурисламова

😆

Шагарьян Хайретдинов

побольше детей надо. Ведь, когда школьную программу проходишь в 5 раз, то вопросов уже не возникает

Евгений Евтушенко

да

Тамара Федяева

Ух ты какой! А почему своих детей нет?

Евгений Евтушенко

да увы я разводе и родители я маму опутация 2 ноги и папа не ходячие

Тамара Федяева

А ты по - русски можешь написать?

Тамара Федяева

Прежде чем отправить сообщение, проверь, всё ли понятно ты написал.