Тамара Федяева

Когда делаешь с ребёнком уроки, постоянно закрадывается мысль: "А я вообще училась?"

Ответы · страница 11
Ум
Умник

Я так с 6 класса дочки подумал...

Тамара Федяева

А сейчас с 1 класса так думают...

Юлия Тарасова (Раковская)

...особенно в наше время.....?????????

Владимир Королёв

Диагнос: "Старческий склероз".

Тамара Федяева

Вот я и говорю - чувство юмора отсутствует ... А что касается моих детей, так я даже не знала, что им задают. Они сами великолепно справлялись, в дальнейшем обе закончили университет.

Владимир Королёв

Какой это может быть юмор, если Вы задаёте вопрос. Если бы Вы рассказали анекдот, или смешной случай происшедший с Вами или были свидетелем, тогда это был бы юмор. Кстати, Вы писали что преподаватель? Какого предмета? Соизвольте ответить.

Тамара Федяева

Этот сайт не подразумевает решение серьёзных вопросов и обсуждение проблем. Это своего рода "развлекалка". И мне приходилось общаться с адекватными людьми, которые не пытались создавать ситуацию, чтобы последнее слово оставалось за ними. А что касается моей профессии, я и в самом деле в настоящее время преподаватель художественной школы. А "там, где я преподавала..." - это просто шуточная фигура речи.

Владимир Королёв

Ещё раз пишу, Вы задаёте ВОПРОС. Вам на него отвечают. Что ещё? А вы знаете что попали в прасак, хотите перевести всё в другую плоскость. ШУТКА - То, что говориться или делается не всерьёз, ради развлечения, веселья, слова, не заслуживающего доверия. Теперь ясно? Когда человек шутит то должно быть видно по мимике его лица, а в писанине понять не возможно шутит он или нет. Далее. ЮМОР - Понимание комического, умение ВИДЕТЬ и ПОКАЗЫВАТЬ смешное, снисходительно-насмешливое отношение к чему нибудь. Вы спорите не потому, что правы (Вы знаете что не правы, но не хотите в этом признаться даже себе), Вы хотите чтоб последнее слово осталось за вами. Я могу принять поражения в том случае, если я не прав. Но в настоящем споре я прав, и всегда найду аргументы на Ваши выпады.

Тамара Федяева

В добрый путь! Уважаю неленивых людей...

Виктор Кобин

так мы учились совсем другому

Тамара Федяева

Вот именно. И ведь выучились!

Тамара Федяева

Ну в том, что сейчас детям, а вместе с ними и их родителям трудно учитьсч, виновато министерство образования.

Виктор Кобин

так в министерстве тоже сидят люди значит виноваты люди а не министерство

Тамара Федяева

Так вот там сидят люди, которые в школе никогда не работали. Защитили диссертацию, денежки получили...

Виктор Кобин

купили диссертацию а сейчас кроме денег ничего не видят

Эдуард Беглов

Открой свои учебники и сравни

Тамара Федяева

От моих учебников остались одни воспоминания.

Эдуард Беглов

Так что терпите и учитесь заново

Александр Петрачков

Благо мои дети учились сами....

Тамара Федяева

Мои тоже, даже понятия не имела, что им задают.

Валентин Федоров

а вы это с собой связываете?

Валентин Федоров

в каждой шутке, есть только доля шутки,

Тамара Федяева

Да, и доля истины тоже есть...

Валентин Федоров

у меня слава Богу все отучились, но я успел заметить уровень и степень деградации, даже не трудятся скрывать намеренья))

Михаил Мещанинов

😁😁😁👍👍👍

Николай Дубровский

Да.... А ты вообще училась???

Тамара Федяева

Ещё как! И не только сама...

Николай Дубровский

И что? Неужели темы поменялись? Аль с памятью твоей что-то стало?

Тамара Федяева

А мы что, на брудершафт пили?

Николай Дубровский

Да? А я смотрю на фото одна, вот и обращаюсь...

Ахмедпаша Амирилаев

Все мы учились понемножку

Тамара Федяева

чему - нибудь и как - нибудь...😉

Просто Человек

🤣😂😉👍👍👍

Владимир Бильков

Виталий Петров

помните слова В.И Ленина?

Тамара Федяева

И что? А Вы слова А. с. Пушкина помните?

Тамара Федяева

Да! Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь...

Тамара Федяева

Можно было учиться, вот и учились. А сейчас такая программа, что мне жаль не столько детей, сколько их учителей.

Виталий Петров

а я в прошлом учитель физики

Тамара Федяева

Интересно, как Вы догадались? Впрочем, не только рисования.

Тамара Федяева

Добрый вечер! Больших успехов нет, но всё стабильно.

Юрий Дробот

Надежда Куракина

😅 😅 😅

Галина Кроткова

Хорошие вопросы у Вас.

Св
Светлана_Светлана

вы себя недооценивате

Он
Она

😂 дочь думает так же

Ол
Ольга

Да да да...есть такое))

Дм
Дмитрий

Талан, я из института много помню. Могу щас сварить любое вещество...