Лара

"Август надо цедить медленно, как грушевый ликер?..."

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.
Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.
И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах "ой, блин, вот и август, вот и осень". Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле...
...И непременно целуйтесь. В августе у любимых губ совершенно особый вкус"....

Лара

Супер! Как всегда на высоте.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, раскланялся... )))

Лара

😘

Лара

🤗

Эвелина

Медленно выпивая оставшиеся теплые денечки,положить в книгу жар теплого листочка чтобы открыть в хоолодном ноябре и ощутить жар летнего месяца и т.д.

Лара

Отлично!🌹

Michael Lvovich Kunin

Скоро Осень ,за окнами август. Дни не заметно летят. И не можем - им мы насладиться То с утра туман. А к вееру и дождь заплакал.

Лара

Погода непостоянная...

Michael Lvovich Kunin

Как и настроение .....

Лара

🤝

Вера Сергеевна

Я помню Вас 🌹🌿Прекрасные слова ...последний месяц лета и канет он во времена неповторимо- в вечность .../ Брэдбери ?/

Лара

Отлично.💐

Лара

🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Спасибо !

Ро
Ромашка

да, наслаждаясь каждым теплым денечком) 🖼

Лара

🖼

Таня

медленно одеваю колготки под джинсы, медленно сапоги и быстро бегу на работу

Лара

До сапог дело еще не дошло.

Таня

это у вас, а у нас вполне

Лара

У вас так холодно?

Москва Златоглавая

Умница Вы, Лара! Этого писателя не все знают. Замечательная цитата! Спасибо.

Лара

🖼

Jumangy,Леденящий Кровь

Ликёр фуу спирт пересахаренный Вы чувашка казашка киргизка или узбечка?

Лара

Ни то и не другое

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну-ну Не якут и эскимос Башкирский же?

Лара

Из Бурятии, это не одно и тоже.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну как посмотреть...

Маратbr

Нет надо готовиться петь песню - "Вот и лето прошло, будто и не бывало..."

Лара

Скоро будет бабье лето))

Евгений Андреевич Коваль

в общем, да.Этакий месяц....неплохой но иногда мучительный из-за жары....

Лара

У нас стало прохладнее.

Лара

И снова дождь

Евгений Андреевич Коваль

а мы ждем только

Лара

Солнце выглянуло

Лара

😊

Асылбек Габдуллин

хоть цеди не цеди, все равно быстро закончиться, вот помяни мое слово

Лара

Время невозможно остановить.

Антон Захватаев

🤔 я в ступоре и думать долго буду весь август 😂 над этим вопросом

Лара

😅

Valeriy Sonin

ОН УЖЕ ПРОЛЕТЕЛ ПОЧТИ И ТАК БЫСТРО ...СКОРО ОСЕНЬ И СНОВА ТОСКА

Лара

Я люблю осень.

Valeriy Sonin

в начале -в багрец и золото одетые леса

Лара

И не только. Когда дождливая погода, а дома натоплена печка, тепло и уютно.

Valeriy Sonin

А НА ДУШЕ КАК НА УЛИЦЕ ОДНА СЛЯКОТЬ

Лара

На душе спокойствие.

Равиль Гарипов

Да согласен , правда он пролетает как недельный запой 😊

Лара

😊

Михаил Антонов

Львица,,ежемалины 20 л поставил,,груши не мой стиль,,

Лара

Люблю малину)

Михаил Антонов

Развёл 12 кустов,,не знаю сколько килограмм-4 двадцати литровых ведра собрал,,

Лара

Урожайный год. Хорошо.

Карпов Сергей

Лучше, как сидр, сделанный из сока со своих яблонь.

Лара

Я вообще сладкое не люблю.

Карпов Сергей

Он не сладкий, больше похож на сок из кисленьких яблок.

Лара

Может быть, не спорю. Ликер не в моем вкусе.

Карпов Сергей

Попробуйте сделать. Мой отец по две двадцатилитровой бутыли ставил.

Лара

У нас яблони не растут.

Алексей Калиниченко

Вот ещё! Я предпочитаю другие напитки 😁😉🐱🤚

Лара

У нас было хорошее лето.

Алексей Калиниченко

Где это?

Лара

Иркутск

Алексей Калиниченко

Ясно. А у нас, в Хабаровске, лета было мало, часто дожди и холодно. Вот сегодня вроде хороший день будет.

Лара

Погода - капризная дама. Два дня назад жара, а на следующий день холод.

Иногда-Никогда

А он, зараза, норовит прошмыгнуть незамеченным

Лара

Красивое время года.

Лара

🍒

Лара

На здоровье

Фаниль Саитгареев

И дальше опишите свои ощущения о процедившем

Лара

В прошлом году оно где-то запропастилось и не пришло)

Фаниль Саитгареев

Не скажу где именно запропастилось. А живёте вы где.

Лара

Иркутск

Фаниль Саитгареев

О-го го. Однако далее.

Лара

Далеко от центра

Z-Мимокрокодил-V

Наслаждаясь каждой минутой, как последней.

Лара

👍