Любовь Волкова

А осень-это индикатор, кто пессимист, кто оптимист. Один заметит дождь и слякоть, второй увидит жёлтый лист. А что видите вы?

Ответы · страница 11
Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Это здорово, когда есть такая возможность видеть как живет и дышит Природа в Петербурге весь год! )) Мы наблюдаем это здесь, у себя в Сибири. И только 2 раза в год удается увидеть золотую осень и весеннее пробуждение в городе Петра Великого! )))

Любовь Волкова

Я в Питере люблю даже дождь.

Aleksandr Tarnovsky

))) В дождь порой и не так холодно, если он без ветра! Весной 2021 мы подмерзали из-за ветра. Особенно подмерзли при поездке в Выборг. На заливе лежал еще лед, было очень ветрено и промозгло... 3-часовая прогулка по городу застудила нас капитально и заставила нас уехать в Петербург на 2 часа раньше запланированного! )))
На фото: Гранитные колонны из Выборгского залива.🖼

Любовь Волкова

В Выборге всегда холоднее. Раньше я часто ездила в Финляндию. Утром рано туда, а вечером уже дома. Осенью и весной очень чувствовалась разница в погоде. Зато зимой там очень здорово. Такого белого снега я уже давно не видела. А дождь тёплым бывает только летом.

Aleksandr Tarnovsky

))) Помню, как в 1970 мы ездили в Парголово к дальней родне. И вот там посреди поселка под одним забором в зеленой и сухой канаве спал мужик. Храпел нещадно! И шёл от него густой хмельной дух. Стало смешно. А вскоре закапало, не сильно, но вполне грибной дождик, с радугой и ветерком! Мужика никто не трогал, так и спал под дождиком! Всю силу грибную в себя вбирал! )) Нам потом сказали, что это местная "знаменитость", грибник, ходит он по грибы аж в Финляндию, через границу, даже и не замечает, как границу нарушил и в другое государство попал... Да. И приходит оттуда спустя день с корзиной белых и пьяный в хлам! ))) Грибы отдает хозяйке, а сам валится и спит в канаве, пока сухо. Но даже если пойдет слабый ливень, то ему это не помеха... Будет спать и далее - мокрый и в луже...

Сергей Владимирович

🖼

Любовь Волкова

У вас тепло, ещё бархатный сезон впереди, а мы уже летние вещи убираем.

Сергей Владимирович

Зато у вас город красивый😁

Любовь Волкова

С этим не поспоришь. Один из красивейших городов мира!

Николай Васильевич

🖼

Любовь Волкова

Спасибо! Это фото сделано осенью.

Николай Васильевич

Будем считать - этой осенью.😊🍁

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

Только у осенью такие цвета

Елена Стратийчук

Я вижу МОРЕ

Елена Стратийчук

Нормальное, доя релакса

Ав
Аван-Турист

Белый гриб.

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной... И. Бунин

Вл
Владик

🖼

Любовь Волкова

Си
Силвер

Бабье лето

Си
Силвер

Есть бабы -есть лето. Нет баб - и жысть не в кайф

Си
Силвер

Нет. На абы каких пока не видимся.

Nina Hanina

упаковав очки от солнца, шезлонг, румяна и помаду, сказало лето, что вернётся, но не ко всем, а только к бабам!

Си
Силвер

Но любоваться этим умеют только истинные ценители баб. Жаль вы только ёрничать и научились.

Nina Hanina

Ну что вы уж сразу в "бутылку"! Ценю ценителей!

Си
Силвер

Игра в "бутылочку" - тоже женское изобретение.

Сергей Кичин

Время года

Любовь Волкова

И только? А как же "Листья жёлтые над городом кружатся... "

Любовь Волкова

И грибы, и ягоды... Шикарное время года вот если бы не дождь и ветер с Балтики.

Олег Исаенко

Люблю лето

Любовь Волкова

А я люблю все времена года. По своему прекрасны и зима, и весна, и лето, и осень!

Олег Исаенко

Не исправимый романтик, но зимой холодно😄

Аркадий Макаров

Конец жары

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной.... И. Бунин

Se
Serg_From_Usa

конец лета

Se
Serg_From_Usa

к сожалению

Le
Leon

ВАШЕ ФОТО!

Любовь Волкова

Это не шорты. Это в Греции, жарко.

Le
Leon

ПОНЯТНО! ГРЕЦИЯ НЕ АФРИКА!

Малик Хайбулин

красоту!

Любовь Волкова

Осень, статная красивая женщина, одетая в дорогой наряд.

Малик Хайбулин

Может и так сравнить... Я люблю осень за красоту, за какие-то итоги завершенных дел, за урожай... Зиму люблю за чистоту, весну за теплоту, лето за стремительность...

Любовь Волкова

И я люблю все времена года. Каждое красиво по-своему.

Ботzман Барисыч

скоро НГ

Любовь Волкова

Ёлку не надо было выкидывать.

Ботzман Барисыч

у меня искусственная..уже много много зим..хранится стоя прям с игрушками

Наташа Nn

Красота

Ивник Ивников

Грибы!!!

Любовь Волкова

И ягоды! И листья жёлтые над городом кружатся... И эти красные рябины среди осенней желтизны...

Алексей

На тебя

Сергей Кондратьев

Холод!

Любовь Волкова

Подождите, не торопит! Мы ещё бабье лето ждём. 🍁🍁🍁

Ира

Грозу

Ира

Ну дык. У меня и телик не показывает от дождя. А там щас сериал бразильский начнётся😩