So Fuck That…

Что является индикатором состоявшейся женщины?

Ответы
Srk Pr

Вопрос на вопрос. КАК студентка была назначена на должность директора ТЦ? А приехав в Москву за ДЕНЬ стали миллиардовым олигархом. Вот как пилять такое произошло? Никто ответить не может

So Fuck That…

Завидуете?))

Srk Pr

Загребли вопросами про зависть честно? котлеты от мух отделить не а? КАК это произошло вопрос. Такое бывает ТОЛЬКО В СКАЗКЕ. Директор ТЦ, еще сидящий за партой, причем не парень. И миллиардный олигарх за один день с нуля. Нужно объяснение, как это произошло. как дети на уроках теоремы доказываю и все. Потому что информации о том кто помог найти не удалось

So Fuck That…

То, что вам не удалось найти информацию ничего не значит, понимаете?))

Srk Pr

Значит. Потому что ее надо на расстрел. И Иосиф Джугашвили бы это сделал, понимаете? А так она тянет на пожизненное, неужели не понятно? Интересует только вопрос, как студентка стала олигархом прямо на вокзале, сойдя с московского поезда. Это что, обычное явление разве?

So Fuck That…

Может папа, может сосёт хорошо.

Ту
Турист

Ну не знаю... Наверное все таки в первую очередь создание счастливой семьи и рождение детей! Женщина без семьи, не может быть состоявшейся, даже если она состоятельна! Но это мое мнение!

So Fuck That…

Хорошо, спасибо))

Ту
Турист

Не за что!🙋‍♂️

Эвелина

У каждого свой индикатор ,у меня есть счастливое материнство и бабулька ,так меня зовут внучки ,внуков (мальчиков ) пока нет ,но будем надеяться,что ещё не вечер и все будет , вот так то

So Fuck That…

Всё сбудется!))

Эвелина

Спасибо дай то бог

Эва

Пусть цинично , но ..... По внешности - это может быть обыкновенная воспитательница детского садика , а по раскрепощенности и темпераменту - ЖРИЦА ВАВИЛОНСКИХ ХРАМОВ ЛЮБВИ 🤷‍♀️

So Fuck That…

Темперамент не может быть прокачен, это врожденный показатель)

Эва

Не в моих правилах что то доказывать , всё зависит от разных факторов и обстоятельств

So Fuck That…

Ага

Эва

☝️🤝🦉🌺

Pu
Puncher

Это когда она достигла своих целей, заслужившая в обществе уважение, а так у кого что, карьера, семья, прекрасные дети, чем человек может гордиться...

So Fuck That…

Согласна)

Pu
Puncher

Однозначно!)

Sekach Dev

Если состоявшаяся женщина чувствует оргазм... её глаза всегда закрыты... Если несостоявшаяся женщина делает минет, её глаза всегда открыты...)🙂🙃

Sekach Dev

Да, что я по жизни ссук мало видел... так их полно, только притворяются хорошими... Вот и одна из них... Уйду, не писяй, не повернусь и не оглянусь... тварь...

So Fuck That…

Муа😘

Sekach Dev

Пиzда... 👎

Sekach Dev

🤣🤣🤣...👎

Бот@Нег )) Zov

Не нужны индикаторы для девушек ) Привлекательна - замечательно ! Любима - ОЧЕНЬ.......👍👍👍 .............ВЗАИМНО - Лучшее в жизни !!!!! 🌹🌹🌹

Бумага Консервационная

Постоянная работа, взрослые дети, любимое занятие. Можно сказать, что когда повзрослеют дети, то открывается второе дыхание.

So Fuck That…

Я любою))

So Fuck That…

Люблю, в смысле))

Николай Дубинин

Здоровая женщина – это наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.

Ewgenii Ionow

Внутренняя наполненность и желание созидать и строить вместе , но учитывая реалии капитализма, таких нет ,вот и ответ

Владимир Демидовский

Когда она не напоминает каждый раз, что она же женщина и ей что-то должны. Состоявшейся дают без напоминаний.

Ничего Хорошего

Не знаю. Нормальная семья? Нормальный супруг? Нормальные дети? Нормальное финансовое состояние?

Ничего Хорошего

Ну, я тех, которые только с виду такие тоже не воспринимаю. А это большинство. Поэтому и говорю, что знаю только пару примеров)

So Fuck That…

А допускаешь, что не для всех это счастье?

Ничего Хорошего

Дааа) Кому-то счастье это такие вещи, что я плеваться только могу, но это ж их дела)

So Fuck That…

Се ля ви🤷‍♀️

Ничего Хорошего

Ну как бы да.

Konrad

По стадной психологии дети.А если женщина прежде всего человек То у неё обратная философия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иду сама, красивая. Дарю пепелящие взоры тому, кто мне понравится, но сердце мое .. для Жоры.

So Fuck That…

Класс)))

Иори

Удовлетворённость своей жизнью. Если всё устраивает и ничего не огорчает - жизнь удалась.

Людмила Державина

Умна ..хороша...самодостаточна ...карьера....хорошая семья... и все за одним семейным столом

Константин Буянов

Не думай, что бывает жизнь напрасной. Как будто есть удавшаяся жизнь. А. Вознесенский.

Шер Исаматов

и нужны Вам (Женщинам) это Социал-Дарвинистская система "тестов" и "рейтингов"? Хмык...

Ha
Happi_Ivan

Чет у тебя совсем не проходит. Яслава яйцам отошел уже.)) Ты там давай тоже приходи в себя нас ждут великие дела.))

Шер Исаматов

Чагой там намечается?.. *))) Причинение добра, всем и вся?.. *)))

Ha
Happi_Ivan

Ну как что. Сабантуй)) готов ехать в златоглавую?)))

Ha
Happi_Ivan

Ты чё мать здурела?🙄

Се
Семён

Раздвигает ноги при поглаживании выше колена, или ниже шеи - женщина состоялась!😁

So Fuck That…

Сём, ну чё ты как я не знаю!)))

Се
Семён

Я так, как знаю.)) /прости, не смог по имени - "fuck" - оно как-то некорректно звучит-с😁/

So Fuck That…

Та нормально)))

Игорь Николаевич.

Да ничего! И это про нынешних. Всегда она в чем то не состоялась, чем то недовольна.

So Fuck That…

А вы состоялись и довольны?))

Игорь Николаевич.

Тики так!