Ла Риса

А на диффузоре есть индикатор? Кто знает?

Ответы
Алексей О.

Диффузор — профилированный канал течения среды.
Диффузор — приспособление для фотопечати.
Диффузор в автомобилестроении — элемент обвеса, обеспечивающий увеличение прижимной силы автомобиля.
Диффузор — деталь динамика, преобразующая механические колебания катушек в акустические колебания в воздухе.
Диффузор — воздухораспределительный элемент в системах вентиляции.
Диффузор — устройство для выделения растворимого вещества из измельчённого сырья.

Алексей О.

у тебя какой?

Ла Риса

распылительный

Ойген М.

Нет и быть не может,если имеется ввиду диффузор динамического громкоговорителя.В этом случае диффузор-это бумажная часть громкоговорителя,которая вибрирует и тем самым воспроизводит разного рода звуки.Интересно кто вас надоумил задать такой вопрос.

Ла Риса

никто. сама

Владимир Инкогнито

Милая выпендрёжница. Из научного анекдота. Симпозиум. Докладчик. Представим себе четыре моноциклических агрегата, шарнирно закреплённых с некототой поверхностью и эквидистантными траекториями. Как перевёл переводчик?

Ла Риса

нет. небо

Владимир Инкогнито

А крылышки где?

Ла Риса

оборвали

Владимир Инкогнито

Ну да. Когда обрывают крылья, женщина пересаживается на метлу.....

Ла Риса

точно)))

Шум Дождя

Млин... велик и могуч русский язык... осталось выяснить что именно в данном случае называем диффузором... ))

Ла Риса

штука такая

Шум Дождя

Я штук 15 таких знаю... и все разные.

Ла Риса

медицинский

Кратон Архейский

Диффузор расположен между компрессором и камерой сгорания. Никакого индикатора там нет! 😁

Ла Риса

это где?

Кратон Архейский

Турбореактивный двигатель! 🧐

Ла Риса

нее. мой в палате. воздух увлажняет

-Я Мойша, -Не Еврей.

если это акустический диффузор то некоторые производидели устанавливают светодиодный

Ла Риса

подавать воздух с лекарством под купол

-Я Мойша, -Не Еврей.

А,медицинский прибор.я почему то подумал звуковой излучатель.Но медицинский прибор .если. сертифицированый обязан быть обеспечен сигнальными устройствами режима работы.

Ла Риса

вот и я так же думаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас много левой продукции. поэтому если покупать то только с сертификатом.Китайцы вон все что угодно выпускают.Теже смартфоны серые,планшеты ноутбуки. может где то это не особо. но если медицина то тут.ухо востро держать надо

Ла Риса

ну да. мало ли

Григорий Карпенко

А Вы индикатор от индуктора как отличаете? А индикатор от индюка отличить сможете?

Григорий Карпенко

А я из Калитников - это район такой в городе Москве. Про Ивана Калиту слышали?

Ла Риса

было дело

Григорий Карпенко

Показываю Калитниковский пруд : 🖼

Ла Риса

красивое. но я больше дикую природу люблю

Vladimir Osheschko

Лучший индикатор это пальцы. Ложишь пальцы на диффузор и получаешь ответ.

Ла Риса

какой?

Vladimir Osheschko

Пальцы - какие. Любой из пяти.

Ла Риса

пальцев нет. есть диффузор

Алекс Венцель

Диффузор это по моему отверстие и какой там может быть индикатор?

Ла Риса

а я тоже книжку пишу. там эпизод с реанимацией а я в этом ваще никак

Алекс Венцель

Могу подкинуть смешной эпизод: Как-то привезли к нам в реанимацию аппарат для охлаждения тканей головы. Применяется он когда привозят по скорой надышавшихся дыма с пожаров.А там в бачке в качестве реагента три литра чистого спирта. Короче, стоял он стоял без дела в коридоре, а когда понадобился, оказалось что кто-то слил весь спирт.Теперь по поводу НИ В ЗУБ НОГОЙ: Есть в реанимации такой небольшой аппарат под названием "Изольда", а применяется он при прямом экстренном переливании крови от здорового к больному. Можете этот момент где-то использовать, только сначала дайте мне прочитать.

Ла Риса

не, там у меня коротенький эпизод, собственно только для зацепа. там тема плавно переходит на другое, но начинается с реанимации и оборудования. вот, надо как то описать более менее реально. что там к раненым подключено, что гудит что мигает

Алекс Венцель

Найдите в интернете аппарат для вентиляции лёгких РО-6Э. Там под стеклом виден нагнетающий воздух мех. Он как гармошка ходит верх и вниз. А гудит компрессор который находится в нижнем отсеке аппарата. Он качает воздух.В принципе ничего там не мигает , а просто светится красный огонёк показывающий что аппарат включён.

Ла Риса

ага. такое я видела. помню. это ИВЛ называется?

Мужик Деревенский

Диффузор чего ? На авто диффузор радиатора ,то там его нет

Ла Риса

просто диффузор

Мужик Деревенский

Тогда там его точно нет .

Ла Риса

ну и хрен с ним

Марианна Бородина

помню только инфузорию-туфельку.Вот Помните откуда это?

Ла Риса

из пестиков?🤔

Марианна Бородина

неа...что-то из воды...зоология

Ла Риса

да я пошутила. диффузор это механическая приблуда

Марианна Бородина

Я понимаю что НИЧЕГО не понимаю в технике и механике..))

Ла Риса

аналагишна

Владимир Кравченко

Ножки у тебя шикарные на фото. Бог с ним, с диффузором)))

Ла Риса

да и фиг с ним.

Валериан Инжуваткин

Я не читаю ответы.Сейчас глянул.Ё....мать. Какая Х...ня🤣

Ла Риса

🤣согласна

Валериан Инжуваткин

а зачем задавать?

Ла Риса

а чтобы отвечали

Валериан Инжуваткин

кто дурнее ответит?

Ла Риса

типа того

Валериан Инжуваткин

какая умница ЛАРА

Ла Риса

ну дык

Николай

Дифузор переменного сечения или жестконастроеный?

Ла Риса

так ты спрашивай нормально

Николай

Мужа дрессируй.

Ла Риса

если заведу

Николай

С таким характером незаведеш.

Ла Риса

штош. придется пользоваться любовниками

Вл
Владимир

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Вл
Владимир

Чем напряжённая игра, тем интереснее становится...

Ла Риса

блин

Вл
Владимир

Любит поп блин - да и ел бы один...

Ла Риса

ОТПИШУСЬ, ПОЖАЛУЙ.

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами пообщаться

Ла Риса

можно. я для этого тут и сижу

Ал
Александр

Давать в личке поговорим с тобой

Игорь Я

Есть . А что такое диффузор. 😉 привет

Ла Риса

да фиг его знает. приблуда какая то

Игорь Я

А для чего она ?

Ла Риса

впрыскивает

Игорь Я

Ну .. знаете . Как только этот орган не назовут .

An
And

Нее . Там низкочастотный ингалятор .

Ла Риса

вот блин. и что? никакиех лампочек нету?

Николай Дубровский

😂 Обязательно! Синтематильный! 😂

Ла Риса

лучшая работа в мире

Николай Дубровский

Точно! Лежи себе на брёвнышке и мозги в обсуждайке уважаемым людям компостируй... 🤗

Ла Риса

дадада

Тёмин Андрей

Это о чём?Есть много вариантов.

Ла Риса

значит, пусть будет

Тёмин Андрей

Да,пусть будет.

Ла Риса

ога