Любовь Волкова

А осень-это индикатор, кто пессимист, кто оптимист. Один заметит дождь и слякоть, второй увидит жёлтый лист. А что видите вы?

Ответы · страница 6
Юра Пашков

Заготовки подходят в своему логическому концу

Та Самая

Осень вообще люблю, в дождь могу пойти гулять

Любовь Волкова

И я люблю гулять под дождём.

Сергей Казаков

Весна это мужская пора, а вот осень женская ...

Игорь Гринёв (Akaido)

Осень -, моя любимая пора !!! И этим всё сказано

Любовь Волкова

Присоединюсь к вашим словам.

Юлия Никулина

унылая пора....без всякого очарованья)))))))))))))

Любовь Волкова

А как же. Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной...

Юлия Никулина

вот только в поэзии, а в жизни не вдохновляет, лично меня!

Любовь Волкова

А для меня осень-точка отсчёта. Все хорошее начиналось осенью. 🍁🍁🍁

Юлия Никулина

замечательно, рада за Вас!!! хорошая информация - жизнеутверждающая!

Владимир Чураков

Сбор урожая!!! ))) Результаты летней работы. )))

Владимир Чураков

Это да... При чём, конкретный!☝️Даже сам пугаюсь, иногда, своей реалистичности.😁😁😁

Колпаков Андрей

скоро зима...а за ней снова лето.. ууррраааа..

Ива

и дождь,и слякоть,и желтый лист...я-реалист)

Любовь Волкова

Посмотрела на вашу аватарку и вспомнила. В юности, гуляя осенью по бульварам Ленинграда, потом снимала листья с каблуков, как магазинные чеки с иглы. Теперь смешно. Уже и гуляю меньше и тонкие каблуки только в театр. Но вспомнилось.

Любовь Волкова

О том времени практически все воспоминания приятны. 🌹

Юрий Лабукас

Второе. Но это не оптимистическое зрелище.

Галина Алекс.

Смотря в какое время суток в окно смотрим.

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной... И. Бунин

Галина Алекс.

Любят первоначальную осень поэты. И мы,конечно.

Татьяна Русакова

холод собачий.а из окна красивый пейзаж.

Любовь Волкова

Тёплые сапожки, тёплую куртку, тёплую шапку... И вперёд, шуршать листвой!

Татьяна Русакова

Этот мацион у меня ежедневно.

Алик Лосев (Альфред)

Внуки в школу собрались. Плачут но идут

Любовь Волкова

Я помню себя, 1 сентября 1959 года. Соседи спрашивают:"Ну, как тебе понравилось в школе?". И что я ответила.? "Да, я И завтра, пожалуй, пойду". Наивная девочка... Свою дочку я уже об этом не спрашивала.

Алик Лосев (Альфред)

А что делать? Я не хотел в школу ужасно. Но когда оказалось что я не самый маленький в классе. Меньше была одна симпатичная девочка Лариса. Ч возгордился и вырос.

Любовь Волкова

Ясно. Но ведь приятно вспомнить?

Любовь Волкова

Вот и я вспоминаю с улыбкой. 🍁🍁🍁

Николай

Осень, наступающая в свои полномочия...

Любовь Волкова

Николай

Осень расписная и поэтическое время года... Поэты прозаики дали волю стихам художники краскам.

Эвелина

На данный момент зелёный лист и солнце

Любовь Волкова

У вас теплее, чем у нас. Наша зелень уже местами окрасилась в жёлтый.

Эвелина

У нас тоже ,но местами

Людмила (Мила)

Я вижу роскошь! Особенно клёны хороши.

Любовь Волкова

Клены да! Только удивляет на одном и том же дереве листья разного цвета. Как так?

Галинка Живилова

А я вижу лето,которое не кончается....

Любовь Волкова

Ну у вас конечно. А у нас "за окошком краснеют рябины, дождь стучит за окном без конца..."

Галинка Живилова

значит нужно просто слушать мелодию дождя и любоваться красивыми листьями...

Любовь Волкова

Что мы и делаем. Сегодня Осень в дверь мне позвонила, Стояла на ступеньках и ждала. Я обомлела, когда ей открыла, Такой она волшебною была. Л. Рубальская

Любовь Волкова

Нравится творчество Л. Рубальской?

Владимир Лопаткин

Прекрасная пора, очей очарованье.....!

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной.... И. Бунин

Владимир Лопаткин

Приятна мне его прощальная краса,люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса, не я!

Nikola Mahkov

-золотая осень==очей очарование!--✌️

Любовь Волкова

Приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса! Ничего не убавишь. Сказка!

Валерий Семенов

грибы, ягоды... а тепло более любимое

Любовь Волкова

А мне нравится наша осень. Правда, уши зябнут.

Любовь Волкова

Я капюшон натянула и нормалёк.

Оксана Лаzaрева

Я вижу все, но я всему этому радуюсь

Любовь Волкова

И я тоже. Осенние краски - это чудо какое-то. Жду, когда клены будут выкрашены. Поеду гулять в Пушкин.

Оксана Лаzaрева

Была в июле в Питере, он красив в любую погоду))) жаль не везде успела побывать

Любовь Волкова

Да, наш город чудо! И дождик его совсем не портит. Развод мостов посмотрели?

Оксана Лаzaрева

Не успели, только днём по каналам катались, музеи, Эрмитаж, Петергоф, Карелия, и просто гуляли и наслаждались)))

Angelic Heart

Я вижу как деревья уходят в спячку!

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной... И. Бунин. До спячки ещё далеко.

Angelic Heart

Перед зимой они уже спать идут) если что)

Любовь Волкова

Но до зимы ещё долго. Осень ещё только на свидание с сентябрем пришла.

Angelic Heart

Они в сентябре уже начинают спать)

Любовь Волкова

У нас ещё зелёные только верхушки слегка жёлтым припорлшены.