Евгений Жизнев

Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна. (Джордж Гордон Байрон) А мнение женщин?

Ответы
Наталья Семёнова

прочитала коменты внизу(ответы)...да мужчины мельчают...ответы аховые...вроде у них нет ни матерей ни сестер ни любимой...просто печалька какая-то....

Евгений Жизнев

Всякие бывают, сегодня такие сюда зашли, да и на Вас угодить тоже не просто

Наталья Семёнова

думаю можно пошутить...сострить...но...не знаю наверно у меня просто совдеповское воспитание...

Евгений Жизнев

бывает

Владислав Кравцов

при Байроне и то не так было, а сейчас тем более. сами хотят рулить и тратить, вот только от ответственности щемятся на сколько можно долго

Евгений Жизнев

в точку

Ляззат Аймухамбетова

Настоящая красивая женщина не смотрит на зеркало, потому что она знает, что она красивая и конфеты не есть так как шоколад портит зубы

Евгений Жизнев

уважения достойны

Ляззат Аймухамбетова

Настоящая красивая женщина не смотрит на зеркало, потому что она знает, что она красивая и конфеты не есть так как шоколад портит зубы

Ляззат Аймухамбетова

Настоящая красивая женщина не смотрит на зеркало, потому что она знает, что она красивая и конфеты не есть так как шоколад портит зубы

Alexander Burianyk

Не знаю насчет будет ли довольна - но если попробовать у нее это отобрать.... то лично мне даже страшно представить последствия.

Ес
Есения

насчет зеркала-согласна,но вместо конфет,лучше шоколад,а еще любимого мужчину и ребенка и компьютер,ну и все остальное...

Евгений Жизнев

скромно, особенно компьютер в тему

Ес
Есения

ну а как без компа?

Евгений Жизнев

на мужа надо смотреть

Ес
Есения

когда надо,я на него смотрю

Юлия Крохалева

НЕТ. Женщина довольна когда ею восхищаются. Когда мужчина любимый считает ее самой лучшей и красивой.

Евгений Жизнев

восхищаться.....

Надежда Сокур

Фигня! Видать он успокаивался, когда ему давали конфетку в детстве. И он решил , что все женщины такие.

Наталья Манакова

ну, может быть во времена Байрона такое утверждение было верно, но у нас такое не " прокатит"!

Евгений Жизнев

да уж, точно

Татьяна Родаева

по Сеньке и шапка... 😄 сколько женщин столько и желаний... меня это не удовлетворит.... 😄 😄 😄

Елена Ильина

ну если зеркало инкрустировано драгоценными каменьями и конфетки на коньяке возможно

Евгений Жизнев

ух ты, запросы то

Ирина Мун

...и стеклянные бусы.))Видимо Байрон имел ввиду женщин с папуасского племени.

Евгений Жизнев

да откуда у них конфеты

Ирина Мун

если высказывание Байрона, то угощали этих женщин пришедшие колонисты)

Евгений Жизнев

витиевато, но главное отвести от себя....принимается с натяжкой.

Татьяна Торяник

ни ем конфеты...стараюсь в зеркало редко смотреть...где то даже суеверие..

Владимир Гужва

а ты попробуй есть конфеты перед зеркалом

Евгений Жизнев

давно уже не ем, много лет

Владимир Гужва

чего фигуру блюдешь

Евгений Жизнев

Нет, на дерьмо не падок.

Анна Порфирьева

Не всякая,только та,которая любит смотреться в зеркало и есть конфеты.

Евгений Жизнев

вот как

Nataliya Deligenskaya

Но ещё, в зеркале должно отразится то, что ей хотелось-бы увидеть.........

Евгений Жизнев

вот и выискивает, бывает долго

Nataliya Deligenskaya

Что же,желание женщины - закон?!

Евгений Жизнев

она так считает

Nataliya Deligenskaya

но если вы полюбили именно её, будете считать так-же

Ил
Ильич

Зеркало женщины - мужчина, а конфетки - детки (это мужское мнение).

На
Надежда

А если я не ем сладкого,то довольство половинчатое будет что ли?

Евгений Жизнев

вот через месяц 49

На
Надежда

Что-то я совсем тогда ничего не понимаю...Взрослая женщина вроде...должна понимать,что нельзя интимные подробности семьи на всеобщее обозрение выносить.Странная у них компания собралась...

Евгений Жизнев

слабо сказано, странная. Я ей всегда говорит, что тебя туда тянет, у тебя нормальная семья, благополучная, а там что? Все дамы веселого поведения, не понять как живут. Почему у тебя нет ни одной подруги у которой нормальная семья?

На
Надежда

Может не догуляла в свое время (я в хорошем смысле)?Или еще знаешь,женщина после 40 начинает понимать,что молодость уже проходит и у нас начинается период так сказать второй молодости.Но все равно нормы приличия надо соблюдать.

Евгений Жизнев

Тут не в сексе дело, ее всегда тянуло в пьяные компании с людьми не высокого интеллекта. Возможно она хотела как нибудь самовыражаться, но вот нечем.

Марина Цаплина

не согласна, слишком скучно, возможно, в те времена это было так

Татьяна Винокурова

Вероятно во времена Байрона женщине этого было достаточно....

Евгений Жизнев

да, сейчас хотят все

Татьяна Винокурова

Женщина будет довольна, если зеркало ей заменят глаза любящего мужчины, а вместо конфет будут его поцелуи и объятия

Евгений Жизнев

будет, будет

Татьяна Винокурова

В таком случае, всем нам успеха