Алексей Ольшевский

Вы не устали тут тусить? И забивать эфир всякой чепухой?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Алексей Ольшевский

УУУУУУУ!!! МИМО!

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ просто зарегистрируйтесь. регистрация бесплатная и вы тоже сможете зарабатывать даже больше

Алексей Ольшевский

пошёл гулять..пять...

Виталий Саблуков

Мне надо мысленно разгрузиться я и сижу ещё минут пять и снова в бумаги

Алексей Кошкин

анон жалуеться на отсутвие ориджинал контента?

Алексей Ольшевский

Вах. Вах. Чего сказал ?! Я не понял?! Это на каком языке?!

Алексей Кошкин

гугл в помошь

Сергей Котов

Устали!!! А что делать? Если делать нечего!

Сергей Котов

Кругом Занято!!!(((

Алексей Ольшевский

На толчке тоже?!

Сергей Котов

ВЕЗДЕ!!!

Алексей Ольшевский

В космосе!! Или просто дома.

Василий Пилипенко

Сейчас пойду почевать ,устал вы правы.

Татьяна Борисовна

Устали - отдохните.!)) Мы не обидимся)))

Алексей Ольшевский

Я отдыхаю, это мой фантом тут ходит. Я мертвый.

Татьяна Борисовна

Ну и Царствие вас Небесное)))

Алексей Ольшевский

Ой. спасибо тебе чучундра....

Татьяна Борисовна

Сам сказал, что помер)))

Алексей Ольшевский

да..так и есть...ты с бабой общаешься....

Елена Доманчук

уходите, если устали, а я развлекаюсь

Люблю Linux

тебя, сучий потрох, спросить забыли

Малиновое Счастье (Слащинина)

чепуха у тебя между ног болтается)))

Лина Бахарева

Ну тогда что вы здесь делаете?

Алексей Ольшевский

И чего ?! Пол России такие и какая загадка?!

Лина Бахарева

Вы как будто хотите предложить поддержку диаспоры в Израиле. А что, такое возможно?

Алексей Ольшевский

ДЛЯ ЕВРЕЕВ ВСЁ ВОЗМОЖНО.....ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ РУССКИХ И ЖИВУТ !!!

Лина Бахарева

За счет русских живет еще масса народу. Почитай вся Африка и пр. Нехило жила Украина, пока их не "подбросило". Мы там отдыхали до войны и могу сказать, что моя семья живет значительно скромнее, чем несчастные пострадавшие "от русской агрессии"

Алексей Ольшевский

Да, дорогая я в этом с Вами соглашусь что хахлы, еврее и вся масса зажралась за счёт русских. Мы всем помогаем а сами нищенствуем и загниваем.

Лариса ***

устала..сил нет как устала\))

Алексей Ольшевский

Так идите погуляйте, в театр сходите, в кино, к подругам на 100 грамм толку больше будет...ЛАРИСА такое имя мудрое а тут сидишь!!!

Лариса ***

болею потому что...

Алексей Ольшевский

Болеть надо тоже уметь. Зови друга пусть согреет. По 50 г.коньючку и в коечку разгонять тоску. И всё пройдёт. Как рукой снимет.

Лариса ***

точно!ведь самы йдейственный метод лечения

Алексей Ольшевский

Давай детка....лечись!!!

Евгений Лавровский Женат

ночной эфир струит зефир

Алексей Ольшевский

га...га...ха..ха..

Евгений Лавровский Женат

Веселья Вам)))

Александр Беспятых

затягивает, цукко..

Чио-Чио-Сан

Эфир безразмерный

Алексей Ольшевский

да...да..

Чио-Чио-Сан

А голова забита мудрыми мыслями

Чио-Чио-Сан

да да

Алексей Ольшевский

ууууууууууууууууууу

Ё-Жик

Кому это мешает??))

Ё-Жик

Сами то что тут забыли?

Алексей Ольшевский

тебя....бя ...бя...

Елена Егорова

нет нам нравится

Люблю Linux

а вот тебе, ХАМольшевский, тут не место!

Алексей Ольшевский

А тебе где место?! В военых сортирах?!

Люблю Linux

вот тебе на дне общественного сортира самое место

Алексей Ольшевский

Егорова отодрана - здорово! В извращённой форме!!!

Елена Егорова

смотри чтоб тебя не отодрали придурок,мы наверное работаем а не попрошайничаем как вы,между прочем знаю одного педрилу ольшевского которого в армии у мужа такие же педрили-это не ты случайно

Иван Сидоров

какой ерундой?

Б.
Бориска ...........

Так же как и вы

Ирина Коровина

устаю иногда

Алексей Ольшевский

Бедолага. Пойдём погуляем?!

Ирина Коровина

пойдем

Алексей Ольшевский

бери меня за ручку....

Волков Дмитрий

Устал

Игорь Яковлев

А Вы?

Игорь Яковлев

Ну наверное не только в этом дело,еще и бабуля твоя с немцем переспала,да и маму твоя наверное под них подсовывала,за деньги естественно.Сам же написал,что вы плодитесь,как крысы и жадные до денег.

Алексей Ольшевский

Нет мать у меня шумашка вообще так что мимо. вы я имел ввиду всех евреев и жидов и тебя кстате тоже.

Игорь Яковлев

Так что-то я не пойму,то ты пишешь,что ты махровый жидяра,то в отказ идешь.Ну в принципе,как у вас жидов и принято.Всегда отрицаете очевидное.

Алексей Ольшевский

Слышь дед иди лесом!!! А то с тобой случится то что сейчас на Украине!!!

Игорь Яковлев

У нас в Крыму лесов-нет,есть только мусорки для таких как ты.Если хочешь приезжай,дам деда своего попробывать.Евреям нравится.